Валентина Рязанова

У кого на примете есть заброшенный домик в прилегающих к Московской областях на продажу , главное транспортная доступность и не дороже 700 тысяч руб ? 👵🎄

Ответы
Михаил Гехт

Посмотри лучше чуть подальше, недалеко от федеральных трас. За те же деньги гораздо лучше качество. У нас половину мест на Лодоге и Онего москвичи скупили (бывшие ведомственные базы и пионерлагеря): прямой поезд или 10часов на машине, но это явно не 6 соток где-нибудь в лесу под Тверью, а время добираться такое же

В1
Виктор 1

Я думал, что вы тоже люди, что вам необходим отдых. Вы по ходу лошади какие-то

Валентина Рязанова

Я оставила сыну дом в деревне Ленинградской области за 90 км, так они каждые выходные едут туда , отдохнуть от города (живут на Лиговке) , попариться в баньке и собака едет с ними туда с радостью .

В1
Виктор 1

та едьте

Валентина Рязанова

Не поняла 🤷‍♀️🎄

В1
Виктор 1

едьте хоть за 1000 км

Вадя С Хитровки

То есть - Тульская, Рязанская, Владимирская, Калужская, Тверская, Смоленская, Ярославская

Валентина Рязанова

ДА ! Но как искать , я не могу искать , поручить некому.

Вадя С Хитровки

Мы раньше ездили отдыхать в г. Венёв Тульской Обл. ( Родина моей мамы ) Транспортная доступность - от Москвы с Павелецкого вокз. электричкой до ст. Ожерелье, там пересадка на дизельный Ожерелье - Узловая. Не знаю, как сейчас там поезда ходят. Зайдите на тот же Яндекс-Недвижимость, может, что и найдёте

Валентина Рязанова

Спасибо. Попытаюсь.

Antitролль. Игорь

Есть. Предоплата 50%.... Покажу потом... когда хозяев не будет....🙄

Никифоров Валерий

Шутишь ? Там место на болоте в 100 км от Москвы 500 тыс стоит.

Валентина Рязанова

У Вас есть адрес ?

Никифоров Валерий

Нет .Это личный опыт . Работал там.

Дядя Толя

У нас в Сибири холупы дороже. Один участок 500 стоит

Валентина Рязанова

Мне за 10 тысяч предлагали в Кемерово.

Дядя Толя

10 только межевание стоит. Вас обмануть хотели.

Дядя Толя

Я у нас на этом рынке уже 7 лет.

Валентина Рязанова

НЕТ , нет ! Это было в 2009 году.

Дядя Толя

Сейчас тоже около 10 т. Но долларов. Можете объявления посмотреть.

Валентина Рязанова

Верю. Но я тогда в 2010 г купила дачу поближе к Москве в Оренбурге и тоже за 10 тысяч руб. Попросила племянника оформить на него , документы были на продажу готовы зимой , мне не хотелось ехать, он формил , я и дачу потеряла и племянника тоже , не общаемся .

..
.....

Полно таких домиков, Калужская область устроит?

Валентина Рязанова

Устроит думаю, только не могу искать по ряду причин.

Aлександр Кузьмин

А за ту же цену в центре Москвы не интересует ?

Валентина Рязанова

Вы шутите ? За счастье и удачу посчитала бы . 👵🎄

Aлександр Кузьмин

не , это вы шутите про домик под москвой

Валентина Рязанова

Я разве написала под Москвой ? Читайте внимательно , в прилегающих областях......

Aлександр Кузьмин

... примерно Новосибирской...

В1
Виктор 1

или Витебской

Вя
Вячеслав

😏Есть такая. Во дворе. Конурой называется.

Соболев Валерий

а ещё в рассрочку, за пол цены и без отдачи.

Гефест Bear

Халява кончилась. Таких цен больше нет.

Валентина Рязанова

Точно ! Есть за 200 тысяч даже с адресом.

Гефест Bear

Хорошо

Ку
Кукулькан

ближе Урала за такую цену не бывает

Arkadij Latyshev

Только двушка в Смоленской.

Arkadij Latyshev

Не интересно?

Валентина Рязанова

Домик в деревне, квартира есть в Подмосковье

Arkadij Latyshev

Ясно.

Витя Христич

за 700 только туалет в аренду

Валентина Рязанова

Ну не совпадает Ваше мнение с другими . Пишут за 100 тысяч можно купить в Тверской и Тульской области.

Витя Христич

я про московскую обл

Леди Мила

Нет, за 700 тыс можно хороший домик купить

Александр Мйтельштет

за 900 есть...не заброшенный

Александр Мйтельштет

сараевскйй р-он село Борец

Валентина Рязанова

А где это Сараевский район ? Как туда доехать , какой транспорт идёт туда.

Александр Мйтельштет

трй поезда ст. верда

Валентина Рязанова

Какая область ?

Александр Мйтельштет

я же пйсал...фамйлйя твоя

Леди Мила

В Тверской области много.

Валентина Рязанова

Искать не могу , нужна конкретика.

Mарго Беккер

В транспортной доступностии-минимум в 2 раза-дорооже!

Леди Мила

Марго, я Вале накидала штук 10 неплохих домов

Валентина Рязанова

👍😷🎄 СПАСИБО !

Mарго Беккер

Надо виидеть!

Леди Мила

https://tver.cian.ru/sale/suburban/188455801/

Леди Мила

область большая, я такую не знаю. Ищите, все таки, в стороне Москвы, или поближе к Твери.

Валентина Рязанова

Большое спасибо Вам Милочка. Засыпала с благодарностью к Вам, главное, теперь дочь уговорить продать дачу , которая мне абсолютно не нравится , но за 2 года столько средств вложили и труда чтобы привести её в отличное состояние. Все крыши сделали новыми из железа : дом, веранда нового дома , сарайчик, беседка и участок теперь в отличном состоянии. Покупали эту дачу за 550 тысяч руб, дороже навряд ли кто её купит , но и ехать на лето туда у меня просто нет желания. Один ж/д мост чего стоит в 70 м от дома , сутками грохот стоит , составы идут постоянно , а электрички свистят перед мостом , телевизор работает с искажённым изображением на экране. Ещё раз спасибо, будем решать вопрос с дочерью, если она захочет выслушать меня.

Леди Мила

Не за что, всегда рада помочь. Не покупайте, пока со мной не посоветуетесь. мне проще узнать реальное место и состояние дома.

Валентина Рязанова

СПАСИБО ! 👵🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Леди Мила

🙋‍♀️🍓

Ла
Лариса

Таких цен не бывает:(

Алексей Голофаст

И я такой хочу!

Тр
Трофим

у меня нету

Mарго Беккер

🤷‍♂️