Александр Функ

Загадка:Почему в Индии самые крепкие браки???

Ответы
Meruert Shartikbaeva

В Индии родители с малых лет сватают или женят своих детей; родители со стороны жениха и невестки строго чтят,соблюдают свою традицию,свой обычай,следят за дисциплиной, порядком в доме, уважают мнение взрослых,родных, каждый день молятся и приносят пожертвование своему Богу перед праздниками, перед едой или отъездом куда-либо, поэтому у них мало, кто разводится со своей семьей или оставляет свою семью: жену, детей.

Александр Функ

потому что жениху на свадьбе дарят ружьё,а невесте рисуют мишень на лбу 😉

Meruert Shartikbaeva

Банальный ответ.

Александр Функ

зато эффект хороший,для крепости семьи!!!

Meruert Shartikbaeva

Это - символ уважения, любови, веры, дружбы друг другу.

Александр Функ

если всё это есть в семье то и ружьё не понадобится,но лучше его иметь,на всякий случай 😉

Meruert Shartikbaeva

* любви

Gospodin Rastorguev

А вот вы сами представьте- приходит муж с работы поздно...пьяный в стельку... а жена вместо того чтоб кричать в истерике и сковородой по башке бить, начинает танцевать и песни петь))) После такого не один мужик не уйдёт)))

Александр Функ

интересная теория,но нет

Gospodin Rastorguev

Правильный вариант видел, просто не хочется повторятся))))

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

ну в китае и индии) больще чем в каких то других странах) учитывают мнения астрологов нумерологов хиромантов в серьёзных вопросах) а вот англицкий принц не учёл) и уже разводится

Нина Александренок

сколько стоят ваши расчеты ?я живу с мужчиной 4-ый год и как на бомбе !.до сих пор не знаю что ждет нас и к чему готовится.и если вы нумеролог то увидете что отношение у меня к нему искреннее и бескорыстные

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

1 вопрос за так а полный гороскоп платно) лучше говрить в личном общении

Нина Александренок

я написала только не понла куда в ваш комент или просто

Нина Бродовская

мальчик ее совсем обурел от ее бескорыстия и искренности! Советую начать требовать от него выполнения своих желаний.. настаивать просто! Если он просто пользователь душ но порядочный более-менее то сам свалит и это будет хорошо ... потому что встречаются ничтожества на которых это средства не действуют... может понадобится и милиция! женщине надо перестать бояться увидеть его истинное лицо! увидит.. будет знать сама что делать и это будет ее выбор уже.....

Сергей Кузин

будет время заходи на мой сайт Мой мир.Мой любимый сад - http://splendidgarden.ru/, зарегистрируйся , если не сложно напиши коменты к интересным статьям и все

Ирина Маркова

"Почему в Индии самые крепкие браки? Да потому что на свадьбу мужу дарят ружье, а женщине рисуют красную точку на лбу". anekdotov.net

Бибигуль Ракишева

Почему в Индии самые крепкие браки? Да потому что на свадьбу мужу дарят ружье, а женщине рисуют красную точку на лбу. 😄 😄 😄

Иван Жоркин

После брака-жене на лбу ставят красную точку , а мужу дарят снайперскую винтовку, ну вот и измени ему после этого!!!!!

Иван Жоркин

Жалко только , что у нас этот обычай не прижился))))

Кучукова Катя

молодец!

Александр Функ

да,очень даже сейчас бы не помешал!!!

Иван Жоркин

Рад что ВЫ меня поддерживаете))))

Александр Функ

двумя руками!!!

Пономаренко Евгений

Надо выстрадать, надо забыться -
Только в чем и зачем?
Надо как-то однажды напиться -
Только с кем, только с кем?

Александр Функ

проблемы?

Пономаренко Евгений

Очнулся я и разобрал Обрывок стона.И с болью веки разодрал, Но облегченно.

Александр Функ

красиво,но не в тему

Пономаренко Евгений

Три дня он развлекался игрой на пианино,На самом дне в сухом вине он истину искал...Вдруг произнес он внятно: "Какая чертовщина!.."-И твердою походкою он к дому зашагал.

Tatiana Sokolova

Видимо потому же,что и,если в индийском фильме,на стене висит ружье,то,в конце фильма оно начнет танцевать!)))

Александр Функ

и если что и стрелять в мишень у невесты на лбу 😉

Tatiana Sokolova

ну и это тоже)))

Tatiana Sokolova

Индийские боевики - нечто,кроме смеха,ничего не вызывают!)))

Александр Функ

ну наши фильмы тоже имеют малое отношение к реальной жизни!!!

Tatiana Sokolova

да,уж чего,чего,а крови много!

Александр Функ

да и не только это

Станислав Щеглов

Ни какой загадки. Традиции, но нет ничего вечного и они размываются эмансипацией и цивилизацией.

Станислав Щеглов

Только не надо рассказывать о варварских традициях. Мы не далеко от них ушли.

Александр Функ

почему варварские???я лично думаю и у нас такие бы не помешали,в наше то время!!!

Наталья Курипко

потому что в индии подчиняютс религией

Станислав Щеглов

А Вы никогда не заду мы вались над Вопросом: " Не является ли религия отвлекаловкой от забот насущных.

Наталья Курипко

вы значить никакую рилигию не почитаете .

Станислав Щеглов

Точно так.

Ирина Воробьева

Да потому что на свадьбу мужу дарят ружье, а женщине рисуют красную точку на лбу. Старая фишка!

Александр Функ

но актуальная 😉

Сауле Керимбекова

Потому что у женщин точки красные на лбу. А мужья с ружьями приходят на свою свадьбу.так?

Сауле Керимбекова

Спасибо))))

Александр Функ

пожалуйста

Елена

потому что когда молодые женятся мужу дарят оружие,а жене на лбу ставят крассную точку

Ольга Филионова

у них по моему мнению просто запрещены разводы, не по закону а по их индийскому обычаю

Ольга Филионова

что за бред

Александр Функ

бред это у нас,и называется он "брак"!!!

Ольга Филионова

а ты себе не пробывал мишень на лоб нарисовать а жене ружье дать интересно получиться

Александр Функ

Размечталась!!!

Ольга Филионова

мечтать не вредно

Елена Остапцева

потому что, мужчинам дарят на свадьбу оружие , а женщинам рисуют красную точку на лбу

Настя Абакумова

потому что мужчине выдают ружье на свадьбу, а женщине рисуют красную точку на лбу

Настя Абакумова

старая тема

Александр Функ

возможно,но актуальная

Zk
Zkoodiabet

Да потому что на свадьбу мужу дарят ружьё, а женщине рисуют красную точку на лбу.

Александр Функ

но очень редко,не то что в нашем бедламе!!!

Zk
Zkoodiabet

ЗНАЧИТ: все мы люди все мы человеки

Александр Функ

или нечеловеки!!!

Zk
Zkoodiabet

может и так. короче: порочны.

Улита

Да потому что на свадьбу мужу дарят ружьё, а женщине рисуют красную точку на лбу.

Люблю Linux

Да потому что на свадьбу мужу дарят ружьё, а женщине рисуют красную точку на лбу

Александр Функ

под одну гребёнку,мудрец говорил:узнал одну женщину,узнал всех!!!

Зи
Зима

глупый мудрец!

Александр Функ

ну да у вас же свои "мудрецы" есть,поэтому и "счастливо" все женщины и живут!!!

Жа
Жанна

а вот не подерётесь!

Зи
Зима

я мужчин не бью

Тома

все уже ответилииии.. все знают-про точку на лбу у женщины.....и неужели это так?????

Александр Функ

и про ружьё знают?

Тома

а як же!!!!почитайте , я сначала прочитала, что люди пишут и знают!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Функ

ну и ладненько

Тома

и я о том же!!! славненько!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))