Татьяна Павлушина

"Цифровой тоталитаризм. Изнанка прогресса. Какое будущее ждет наших детей."- Информация для родителей, имеющих маленьких детей...смотрите, слушайте, вникайте , может это и есть конец света?

Ответы
Александр Гараев

Да , нет же.. Это изменение отношений внутри общества со временем и влияние научно технического прогресса на членов общества и только. А конец света , это что есть...?

Татьяна Павлушина

Уничтожение человека как личность...отсутствие нравственности, духовности...скоро почти все люди такие станут...

Александр Гараев

Люди еще не стали людьми , а Вы говорите про личности.

Александр Вяткин

Умная женщина,содержательная,но....сгущает краски. Это всего лишь издержки технического прогресса.А насчёт конца света.... все хорошее когда то кончается.

Татьяна Павлушина

А может мы слишком легковесны....может мы не понимаем этих глубинных процессов?

Александр Вяткин

Уж слишком глубинные.

Татьяна Павлушина

Вот именно....я очень внимательно слушала....ведь так все и есть...

Александр Вяткин

Это всё правильно,это всё верно,Но все знают,как плохо,а как сделать,чтобы было хорошо никто обстоятельно истолковать не может.

Татьяна Павлушина

Так самим надо мозг включать...

Александр Вяткин

Вот,я о чём и говорю....А в бедах наших сами виноваты.

M К

Конец света идёт уже давно. А это просто аспекты его мерзости.

Андрей Ростовский

таня ты спала уже лет 7

Nikola Mahkov

-время покажет!--