Луиза

Напишите свои хронические болезни и текущие болезни, органы или части тела, которые страдают или вам не нравятся и я вам скажу - о чем говорит вам ваше тело?

Ответы
Николай

До 18 лет сидел на больничном два раза за сезон с ангиной. Взрослые охали что буду с больным сердцем. Сейчас за 60. Сердце как у космонавта. Ангин 40 лет небыло. А вот давление высоковато.

Остап Бендер

Жопа страдает! От веса в 98 кг. Частое сидение за компьютером делает жопе больно. Ну еще астма. А вообще я здоровый перец! Я люблю весь мир и готов трахаться с тремя неграми)))

Луиза

😆

Остап Бендер

Помнишь Лизочка как пел маэстро? Кажется это про меня! Хехе))

Cветлана

В детстве был гастрит и очень часто ларингиты, говорить не могла. А сейчас давление низкое и гемоглобин, мёрзну постоянно

Cветлана

Да, так и есть. Кроме уйти от ответственности.

Луиза

а вы кто по знаку?

Cветлана

Весы кабан

Луиза

примите запрос, я напишу в личку подробнее

Cветлана

Хорошо

Мохарям Ханипов

кажется суббота инфаркт был ..сегодня об этом кардиограмма говорит ..завтра в город кардиологу поеду алла тлэсэ

Луиза

А у вас в роду сердечники есть?

Се
Семён

Лучше скинь свою подробную фотку, и я скажу какие части нравятся, а какие не очень.

Луиза

😀хорошая попытка...но НОУ!

Се
Семён

Да в принципе не очень надо. Я по аналогии...

Марат

Меня девушка бросила....недалеко, метров на пять, но очень сильно ударился головой.

Луиза

слово не воробей

Николай Кочубей

Атеросклероз и нарушения кровообращения! И это только малая часть диагноза!

Луиза

ответила в личке

Мужик Деревенский

Если вам 40 и проснувшись утром у вас не чего не болит - значит вы умерли

Луиза

😄

Ал
Алексей

сколиоз болит и спина и поясница . шум в ушах и головная неприятность

Луиза

написала в лику

Луиза

в личку

Ал
Алексей

спасибо прочитал но у меня жизнь другая

Алексей Кожура

зачем вам это ? дотора у нас в больнице как видят меня крестятся !

Луиза

Вы шутите

Алексей Кожура

нет я серьёзно как то было дело в 7 годк лечили лечили и ни как и отказалисб от меня !

Луиза

Какой диагноз

Алексей Кожура

я его в общем то и не знаю ! а если хотите в личе расскажу !

Луиза

Пишите в личку

Алексей Кожура

уже начал !

С Нами Бог

Панкреатит, диабет, сердце, и много мелких разрывов и растяжений

Луиза

ох ты ж ё-моё....что так много-то ?))

С Нами Бог

Ещё не все

С Э М

Да не болею я ничем лет 30. Скажите, может че не так со мной?)

Луиза

А чем болели в детстве?

С Э М

В 14 лет простыл, ангина и осложнение на колено - полиартрит. С тех пор сложнее насморка в общем ничего и не случалось

Луиза

А потом вы закалялись?

С Э М

Нет. Живу обычной жизнью, занимаюсь спортом

Луиза

В здоровом теле - здоровый дух!

С Э М

Вот) И жизнь в радость

Бабайкин Юрий

Артрозная подагра,лишний вес,аритмия и высокое давление

Луиза

написала в личку

Бабайкин Юрий

Спасибо,все правда🤝

Луиза

Самое главное, чтоб на пользу !

Татьяна

а если все болит?😂но только когда настроение плохое!🤣

Луиза

Так он мыслей неправильных все недуги

Татьяна

Наверно

Сергей Дёмшин

А может Вам дать ключ от квартиры ,где деньги лежат?

Луиза

я не возьму)

Сергей Лисовский

Хроническая язва желудка и хронический фарингит

Луиза

фарингит с детства?

Сергей Лисовский

Нет, уже в возрасте заработал

Луиза

вам в личку ответ написать или можно тут ?

Сергей Лисовский

Это как твоей душе угодно

Иван Берлогин

очень интересно.плечо и колено о чём говорят?

Иван Берлогин

добрый вечер Джоконда🌷

Луиза

Луиза)

Иван Берлогин

я так прочитал мона лиза)))

Луиза

там буква У между Л и И )

Иван Берлогин

ну сейчас то присмотрелся увидел)))

Лариса

Вот как-то не страдаю... Может, я уже умерла?)))

Луиза

ущипните себя)

Лариса

Нет уж!

Луиза

😄

Ал
Александр

Может тебе историю болезни скопировать?🤪

Луиза

Копируйте

Ал
Александр

Лады.

Ничего не болит и не страдает!!!! Реально!!!!

Луиза

сколько лет?

скоро будет 51

Луиза

Спортом занимаетесь?

Нет,давно уже не занимаюсь...