Женя

Интернет это единственно возможная сфера общения, не смотря на постоянную агитацию развитости человека, технологий и т.д., почему так?

Ответы
Гульнар

А как еще можно одним лишь кликом мыши моментально поговорить с человеком на другом конце света? Только посредством интернета. И потом, такой объем информации очень быстро можно получить только здесь.

Мария Лукиных

люди забыли что такое живое общение

Алекс Венцель

Быстрое общение...Удобно-же.))))))))))))))

Дмитрий

Пауло Коэльо читани алхимик

Женя

спасибо, читал как-то давно, уже не помню

Елена Лунева

🤔🤔🤔🤗

Анна

Все от нашей лени

Nikola Mahkov

😜

Ви
Виктория

очевидно)

Оксана Бежанян

Не всегда

Madina+Oljass Adilhanovna)))

21 век