Николай

Кто сказал что антифриз с тосолом мешать нельзя? Состав на этикетке почитайте. Я разници необнаружил.

Ответы
Даль Светлая

Тосол-это разбавленный антифриз

Даль Светлая

антифриз - это концентрат

Николай

Вы великий химик. А вот сакжите, антифриз, раз уж это концентрат, надо разбавлять или он больще мороз выдержит?

Даль Светлая

я же не спец!! это вы со своим химикотехнологическим сам должен знать. А я экономист...

Николай

Вот я и знаю что по составуповоду это одно и тожес но среди водил есть такое мнение. С одной стороны нехорошо мешать цвета а с другой ничего страшного.

Даль Светлая

это их проблемы...

Канат Жанботин

Смотря какого цвета

Николай

Ну допустим напутал цвета? Что будет?

Канат Жанботин

Незнаю тосол это придумали в советские а антифриз запад состав тоже самое

Николай

Да, тосол это по русски

Канат Жанботин

Английский антифриза

Анатолий Лапшин

Хухо...