Евгений Антонюк

Заходишь на сайт москва-путину.ру а тебе значок сообщает, что сайт ненадежный и злоумышленники могут перехватить вашу информацию. Мне интересно - это больше говорит о Путине, как президенте, или об общем состоянии науки и безопасности в России? Отправляешь сообщение Путину через ок/moskvaputinu.ru от пользователя одноклассников, а тебе ни мэседжа о принятии обращения, ни спасибо.

Ответы
Ва
Валентина

Я зашла на сайт президента.. и отправила ему письмо.. Перезвонили, уточнили, ответили. Беларусь

Евгений Антонюк

никто не звонил.

Ва
Валентина

Но Вы зайдите на сайт президента.. Там есть обращение