Ви
Виктория

Без малого 50 муниципальных российских депутатов подписали петицию с требованием отставки президента РФ Владимира Путина. Днем ранее подписантов было 29. Об этом сообщает CNN со ссылкой на заявление депутата Семеновского района Санкт-Петербурга Ксении Торстрем. В тексте петиции говорится, что подписавшиеся муниципальные депутаты России считают, что действия президента Путина вредят будущему РФ и ее гражданам. В петиции содержится призыв к отставке Путина с поста президента. Что вы об этом думаете?

Ответы
Стас Васильев

Думаю так. Он некчемное создание и это факт. Но это чудо полностью истребили будь Мень относительно умных и хозяйственных личностей под корень. Теперь вопрос вам. Вот уйдет он и станет; патрушев, Володин, Шойгу, та хоть сам песков с Соловьевым и скабеевой вместе и чё дальше!? При любом раскладе нам пиздец!!!

Ви
Виктория

смешной ты

Стас Васильев

Это ответ? Вот и пообщались смешной с ограниченной)

Ви
Виктория

да у вас по ходу все за 70. Может вам всем поднять пенсионный возраст до 70?

Стас Васильев

Может иное...?

Ви
Виктория

не. раз в Кремле всем под 70. то всем и поднять остальным

Стас Васильев

До Терешковой.

... Рус

Это не спасёт этих 50 муниципальных депутатов.Когда всё начнётся, они будут висеть на фонарях, в одном ряду с остальными муниципальными и другими депутатами.Хотя некоторых ждёт кол,как и Плешивую Хуйню.

Helg Sibiryak Z

Депутат МО "Семеновский" Ксения Торстрем. Фамилия мужа - иностранца. Маленький ребёнок. Работает на госпредприятии. По ходу планирует свалить за кордон.

Ви
Виктория

и правильно сделает

Helg Sibiryak Z

Да и хрен с ней. Сейчас баллы набирает перед выездом, потом попросит политическое убежище на родине мужа.

Ви
Виктория

и правильно. Когда Россия станет нормальной. вернется

Helg Sibiryak Z

Свято место пусто не бывает. Она здесь будет не нужна. Ниша на работе будет занята. Если новая власть придёт, то она будет жёстче. Демократии не будет.

Ви
Виктория

и это что правильно?

Helg Sibiryak Z

Мне глубоко начихать на неё и её петицию. У каждого своя правда и каждый смотрит со своей колокольни. Это моё субъективное мнение.

Евгений Антонюк

Ф .Вольтер: предлагать что-либо полезное обществу - это верный способ вызвать на себя гонения. 🙂

Ви
Виктория

ну бывает

Евгений Антонюк

у нас за что ни возьмись, а за 29 возьмутся

Евгений Антонюк

Л .Филатов: вышел царь на крыльцо, сделал строгое лицо, а на площади народу - вся Расея на лицо.

Александр Мамедов

Ксении Торстрем.? Вы прочитайте весь список.Там все такие фамилии.Не русские.

Александр Мамедов

И поэтому их уже вызвали и они получили на руки протоколы.Вот так ........50 муниципальных российских депутатов.

Ви
Виктория

а что в РФ все русские живут? Шойгу кто русский или тувинец?

Александр Мамедов

Так причем здесь другие.Речь идет только о 50 депутатах.Эти депутаты не русские.

Ви
Виктория

при чем здесь национальность. Они граждане РФ?

Бо
Борис

А они не говорят----Кого предлагают на его место?? Или ........Потом разберёмся....

Ви
Виктория

я думаю там давно есть заготовки

Бо
Борис

Ну....Нам бы тоже не мешало знать.. Если бы ВВП смогг избавится от своих ненасытных друганов, но......Увы! Это они его на власть поставили(простого подполковника КГБ). И они Своё с лихвой отбили.

Ви
Виктория

конечно

Бо
Борис

Так Что---Дёргаться Вам не чего. Они эти Суки-опять свой навоз скинут.Вам,потому что я с Казахстана.

Робот Вертер

А чего их не сажают, как других? Может это хитровымудренный трюк?

Ви
Виктория

депутаты. неприкосновенность. Не так все быстро. А почему их надо посадить?

Робот Вертер

Хорошо быть депутатом 😁👍👍👍А всех, кто против, штрафуют, а на второй раз сажают.

Ви
Виктория

а все должны быть за?

Робот Вертер

Такого не бывает в природе. Даже в Бога верят 50/50 ☝️😁

Владимир Кержаков

Такие петиции регулярно пишутся в демократических странах

Владимир Кержаков

Все признаки и атрибуты в наличии

Ви
Виктория

Омон женщин беременных в живот при людно бьет. это демократия?

Владимир Кержаков

Везде демонстрантов бьют

Ви
Виктория

и беременных?

Владимир Кержаков

Вероятно попадаются, кто там справки проверяет

Иван Никифоров

Давно пора уже гнать его!!! Только не остановились бы!!

Сергей Луцковский

А муниципальные, это сельские, поселковые?

Ви
Виктория

я в ваши года вас просвещать не буду

Сергей Луцковский

Конечно, сама ещё не разбираешься.

Ви
Виктория

если вы в своей стране нифига не знаете. то поздно пить боржоми

Сергей Луцковский

А ты ещё пьёшь? помогает?

Ви
Виктория

не суди всех по себе. Если в РФ уже идет такое с трибун. то я не при чем

Сергей Луцковский

А трибуны из овощных ящиков?

Евгений Шевченко

Россия в жопе, но нацикам в дыню дать я ЗА

Ви
Виктория

а как же бей своих чтобы чужие боялись

Евгений Шевченко

нет, Вичка.. милая Вика))) я давно никого не огорчаю

Константин

Вороги зашевелились

Лариса

Кто ж его посадит? Он же памятник!))))

Ви
Виктория

не посадить. а отправить на пенсию

Лариса

И пенсия, как у Горбачева 700 тыс руб. За заслуги! Какой смысл?

Ви
Виктория

сначала на пенсию. а потом и Гаага подоспеет

Лариса

Да откупится. У него на пять жизней припасено.

Юрий Юрий

Расстреляют как Немцова и других...

Ви
Виктория

кого расстреляют

Дмитрий Васильев

Что куришь? подкинешь?..тоже хотца!

Дмитрий Васильев

бери 2 тэнге и беги нафиг от сюда, больше не заработаешь

Ви
Виктория

почему у себя в доме не поставил евро окна?

Дмитрий Васильев

тебе спросить нечего ? собственными руками сделано , нафиг мне ваши.... ничего!

Ви
Виктория

так тепло держат. в щели не дует

Дмитрий Васильев

вот именно , сделал на века ...тепло держит и не дует , и ничего заменять не надо!

Кирилл Морозов

Все, как в демократической стране.

Андрей Ледник

Вышлите питицию для ознакомления

Николай Александрович

Остановимся на:"Не мечите бисер перед свиньями".Вы мечите перед Ледником.Себя не уважаете?

Ви
Виктория

остановимся что патриарх Кирилл плюет на заповеди когда солдат благославляет на войну

Николай Александрович

У вас синдром дефицита внимания.

Ви
Виктория

а вы трактуете Библию выборочно

Se
Serg_From_Usa

Думаю что пытлер для Гааги созрел

Ви
Виктория

ну вы же понимаете. я думаю после окончания войны

Se
Serg_From_Usa

он не доживет - свои грохнут

Ви
Виктория

посмотрим

С(
Слава ( Шараф)

сама себе лапшу на уши вешаешь!