Ольга

Министр иностранных дел Сергей Лавров заявил, что Россия списала долги другим странам, поскольку эти суммы едва ли помогли бы в решении нынешних проблем.😲 По некоторым подсчетам, Москва простила долги на сумму 140 миллиардов долларов.😱 Нехренасе ...а людям по кредитам рубля не простят😠 .140 миллиардов долларов ‼️‼️ ‼️

Ответы
Василиса Аралова

Я вообще поражаюсь как можно было вообще допустить такие долги,вроде не касса взаимопомощи,вы правы в банк несколько дней просрочишь все мозги вынесут,а тут из года в год,и теперь нате вам,мы богатые,хоть некоторым даже на молоко не хватает.Ощущение что совсем без головы на плечах.

Solomon Gruzmarg

Так ведь друзьям списала. А Лавров наверное не знает что деньги любят счёт, и копейка рубль бережёт? Русская душа на распасшку, в лаптях ходить будет, но рубашку голому отдаст. А может у Лаврова 140 млрд это годовая зарплата? Так, мелочи.. ☝️😊

Евгений Медем

Это лишний раз доказывает, что банковские деньги только комбинация единичек и нулей в счетах. Но все-таки деньги не должны быть целью, они не являются даже движущей силой - это просто смазка процесса.

Simine Neno

Когда давали в долг государствам изначально знали,что дают не в долг,а дарят. За лояльность. Поэтому вопрос списания долгов был просто вопросом времени. И политического момента.

Светлана Войцеховская

Да и кредиты у нас под самый большой процент.нежели в Европе.., даже Сбербанк там работает на более низких процентах...А списываем мы миллиардами давно и стабильно.....еще с СССР.

Aleks Assen*

Вы как видно не в курсе как прощаются долги. Дают номера счетов куда надо перечислить определённую сумму к примеру 20 часть долга. А потом долг списывается.

Владимир Забродин

Козьма Прутков говаривал:- Зри в корень! А корень в том, что этот долг никто возвращать не собирался и пришлось сделать хорошую мину при плохой игре!

ДА
Денис А.

Я уже полностью разочаровался в нашей верхушке, они и так не вызывали оптимизма, а после последних выкидонов Думы и Едра на вилах бы их поднял всех.

Jacov Krell

Дешевая пропаганда российского великодушия.
Политически красиво...
И так же красиво всем россиянам плюнули в суп:):)
Но,впрочем,как всегда.

Анатолий Валюх

Так вы же с плакатами против правительства выступаете, а в других странах с распростёртыми объятиями принимают!

Аydar (Dobro).

Забудьте уже о справедливости!!!!!! Правят этим подопытным полигоном забугорные Властьимущие !!!

Виктор

На людей можно давить. А на страны не чем не отдадут всё равно За то мы им ещё и долги отдали

Юрий Астахов

А что вы хотите от таких правителей? Они же не из своего кармана выложили, из нашего украли.

Роман Молчанов

Это не народное правительство.Давно уж понятно,это правительство для алигархов.

Алексей Гришанин

ну что тут скажешь. оккупационное правительство - сатрапы. что делать , я не знаю.

В М

Потому и списали. Если требовать долги с одних, то надо вернуть долги и другим..

Ол
Олег

Так люди по кредитам около триллиона рублей должны,но с них откат не получишь

Владимир Дергунов

банкиры никому не подчиняются http://www.rusnod.ru/video/intervyu-fedorova/2018/07/25/intervyu-fedorova_11204.html

Т-
Татьяна - Танюша

он еще и пояснил, что эти деньги невозможно вернуть, их еще раздали при СССР

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

" дебилы блядь ! " - как сказал бы министр наших иностранных дел 😁

Ольга

Да уж он недавно наговорил про "наших хозяев".