Ольга Киселева

Каждая книга пишется с определённой целью. Комиксы, чтобы развлечь. Исторические, чтобы вспомнить прошлое. А как вы думаете, с какой целью была написана Библия?

Ответы
Евгений Антонюк

"открывай рот за безгласного ... для дела бедного и нищего". "князья ваши гоняются за мздою и сообщники воров. И дело ... не доходит до них. ... ищите правду, очиститесь, омойтесь, научитесь делать добро, спасайте угнетенного, вступайтесь ... тогда придите и рассудим. И, если грехи ваши будут как пурпур, как снег, как волну убелю."

Маша Ерёмина

Чтобы в людях пробудить нравственность, любовь к ближнему и милосердие, нравы тогда были дикие...

Еп
Епифания

Это сборник древнееврейских мифов, такой же, как Старшая Эдда, Калевала, Манас, Алпамыш и т.д.

Владимир

Убедить людей работать и терпеть несправедливость ради рая после смерти.

Валерий Киселев

Думаю, с целью навести порядок в нравственности людей.

Стас Васильев

Пособие по зомбирлванию малообразованых и юродивых.

Z-Мимокрокодил-V

Чтобы развлечь еврейских пастухов ночью у костра.

Пётр Ермаков

Цель - смирение и непротивление власть имущим....

Леди Мила

окультурить древние дикие полемена

Nikola Mahkov

-оболванивать людей!--😀

Татьяна Морозова

напутствие на века...))

Андрей Будняев

Развлечь прошлым.

Ку
Кукулькан

управлять людьми

Лидия Синицына

Чтобы знали!