Леди Мила

Федеральная власть официально не вводит чрезвычайные режимы ( КАРАНТИН ) из-за правовых последствий для самой власти (например, граждане имеют право на компенсацию ущерба, возникшего из-за чрезвычайной ситуации), а называет это КАНИКУЛЫ.

Ответы
Kitton

Не порите глупости ! Читайте законодательство .Вот найдется вот такая леди и напускает туман )))

Леди Мила

я то читаю..

Kitton

Да ни куя ты не читала отродясь !

Леди Мила

идиот.. козлина.👎🐐

Леди Мила

Вот появится такая тварь , за картинкой прячется, и хамит, урод .

Га
Галина

Вот каникулы это сами себя обеспечивайте называется,а государству на нас наплевать

Леди Мила

Конечно, так и есть.

Кы
Кызыма)

Вот это раздражает, что всех идиотами считают. Но санкции, при этом, ввели.

Леди Мила

только это и могут

Андрей Рожков

Я не понимаю вообщем ,где китай а где россия ,и по карте заражения как так

Леди Мила

я тоже

Гр
Григорий

А ещё делает вид . что удивляется тому , что народ продолжает работать

Леди Мила

Нет, не работают.. а вот на что жить, не знаю. Чиновникам, врачам государство заплатит.. а кто у частника работает?Он из каких доходов зарплату возьмет?

Михаил Шмарин

Юрист,а право государства и решение чиновников

Чио-Чио-Сан

Хитроумно, чтобы снять с себя ответственность

Николай

Почему это обсуждается только в нашей стране?

Леди Мила

А какое дело другим странам до наших внутренних дел?

Николай

Для тех к то на бронепоезде - у них тоже самоизоляция а вопроса такого нет.

Николай

Надоело с дурой общатся.

Леди Мила

Что бронепоезд???

Светлана Войцеховская

Это Самоизоляция. Звучит как Самоликвидация.

Наталья Малышева

Именно поэтому мне вводят. Нелегкое время

Леди Мила

да

Наталья Малышева

Там "не вводят." Т9 задолбал)))

Леди Мила

знакомо.😂

Наталья Малышева

Спасибо))

Лена Елена

Да, очень лукавит руководство страны...

Лена Елена

А года через два-три мы своим умом поймем, что происходит сейчас.

Леди Мила

https://ok.ru/dk?cmd=logExternal&st.name=externalLinkRedirect&st.link=https%3A%2F%2Fpolitus.ru%2Fv-mire%2F4240-zdorove-detej-ili-dlja-chego-bill-gejts-fakticheski-pribral-k-rukam-vsemirnuju-organizaciju-zdravoohranenija.html%3Ffbclid%3DIwAR0wd3Dv44-19FqpNVwH-H1GhIYbXuTzCC_XiDVpHn&st.sig=VZc1E18VKfYdm3joy0VOpyB-ACPrI9HTse-DGBTndQg

Лена Елена

Слишком длинно

Леди Мила

посмотрите, не могу по другому скопировать. Очень убедительно.

Лена Елена

Я ленива

Владимир Кручинин

оклад же вроде как сохраняется... не?

Леди Мила

Чиновникам? А кто на частника работал, с каких доходов он будет платить? А самозанятым кто компенсирует? НИКТО !

Ан
Анфиса

Поэтому и назвали - самоизоляция....

Ан
Анфиса

То ли еще будет после короны..

Леди Мила

страшно подумать.. Читала, что до 2023 года будет рецессия

Ан
Анфиса

Какая рецессия? Цены на ТНП всегда поднимались и ни когда не опускались..

Леди Мила

Рецессия - это упадок страны.

Ан
Анфиса

Так и я о ней..

Виктор Оборин

ЭКОНОМЯТ, КАК ВСЕГДА......................

Леди Мила

да

Галина Мазяркина

Как-то так.☕☕🍫🌹

Владимир Михалыч

Умная она у нас, блин, очень...

Леди Мила

да уж..

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да нахрен мы кому нужны )))

Zibert

Карантин-от чего?

Ольга

Это уже понятно

Ал
Александрович

Мысль верна...