Га
Галина

соотечественники! родные мои! поймите, ковид равно войне.Так объединимся, как в ВОВ, и не дадим себя погубить!Привьемся дружно, как шли на фронт добровольцами . и победили! И верить надо НЕ врагам, а своему государству и Родине!И Бог нам в помощь!

Ответы · страница 2
Александр Евченко

ну и топай -скатертью дорога

Га
Галина

остапа бандеровца понесло. И не стыдно, педик гнойный?

Га
Галина

о. бля, снова тут? тщеславие играет? а не надо связыват💩ься и в бычку вставать. Теперь сиди, обосранный. Захочешь-еще огребешь.

Га
Галина

🖼нюхай, сам напросился. 💩💩

Александр Евченко

ты не знаешь где такую как ты купить дачный домик охранять от соседей

Га
Галина

спрос большой. ВНАукраине 100%шавок для этого.Я-породистая. Вам не осилить никак.

Сперанский Вадим

Шо вы делать то предлагаете?

Сперанский Вадим

😑 я вакцинирован, но честно, ваши аргументы это то что большинство людей отвернет от вакцинации

Га
Галина

я не аргументирую. просто знаю, что пишу. А пишу правду и от всего сердца. А ты-если не врешь-умница. Берегите себя , ради Бога.

Ел
Елена

Уже сделали прививку.

Осеннее Настроение

Бог тут не участвует.

Га
Галина

на Бога надейся, а сам не плошай...

Батя

Шта?!!!!!🖼

Батя

Откуда ты,хамье?

Батя

Шта?!!!

Батя

🖼

Батя

Жуть...кто тебя родил?

Батя

Наверно

Наталья Кутузова

Отлично сказано...

Нурислам Вагапов

Бог вам в помощь!

Владислав Кравцов

А не поздновато?

Га
Галина

лучше поздно, чем никогда.😢

Владислав Кравцов

Поздно уже в мае было. Сейчас придурки от нерабочей недели свежака привезут. Близкие мрут, а виноваты медики, что разучились лечить орви и пневмонии. У меня знакомая мужа похоронила, сама переболела, но прививаться не планирует. Можно с дебилами в чем-то объединиться?)

Га
Галина

Слава, катастрофа, дорогой!! Как буд😢то туманом мозг людям застило. переживаю страшно.

Владислав Кравцов

Не туманом. Просто дебил в силу собственного дебилизма не может понять, что он дебил.)

Rafail Kanyukaev

Подлерживаю

Роман Кроллау

🖼

Га
Галина

не делать ничего-преступление.

Роман Кроллау

преступление - создание подобного вируса в лаборатории .....

Га
Галина

не 👎доказано. не распространяй сплетни.

Роман Кроллау

сплетни ? ещё раз - мои выводы сделаны на основе слов врачей и других спецов в этой области .... распространение началось на территории где находится биолаборатория изучающая( и не только ) смертельные вирусы и руководят этой лабой - американцы . вирус не имеет естественного природного происхождения , клеточная структура вируса не могла возникнуть в естественной среде , а отсюда остаётся лишь путь намеренного , искусственного происхождения коронавирусной инфекции .

Роман Кроллау

это ваше право - не верить .... а истину мы вскоре узнаем ..... правда не всем она придётся по "вкусу" ....

Андрей Толстый

🖼

Га
Галина

ну, пусть дожидается... 80 стран признали спутник , мы эпивак-короной привились после смерти трех соседей и близкой родственницы. Тоже думали, пока петух не клюнул😢

Люблю Linux

👍🌹

Катя ...

😂

На
Наблюдатель

🤝