Аг
Агафья

Когда отменят ЕГЭ ?! Нафигэ оно нам?!

Ответы
Галина Смирнова

В прошлом году еще сказали,что надо изменить программу школьного обучения и уйти отЕГЭ.Но на это требуется время не менее 5 лет. Ждем.

Языческий Кот

а что взамен? вернуть советские 3 обязательных экзамена + 2 по выбору, которые сдавали даже те, кто к 11 классу читал по слогам?

Стас Васильев

За одно медицину и образование полностью. Нахуй бюджет тратить если есть подорожник, а умные нужны только на зоне.

Аг
Агафья

бери своё-иди домой

Михаил Гехт

Знаешь сколько народу на нём кормится! Клин -клином, пока не найдётся лобби следующего проекта

Аг
Агафья

подозреваю, но надежда есть, что именно сейчас отменят

Михаил Гехт

посмотрим, разговоры ходят постоянно, но реальные потоки - под ковром. И кто как продавливает случайно не узнать

Аг
Агафья

подождёмм

Владимир Ольшанский

Вот когда ВСЕХ детей в России превратят в даунят,тогда,может быть и отменят...

Николай

думаю,если выпускной класс напишет сочинение,все останутся на второй год

Кирилл Морозов

Да нам вообще ничего не нужно, если журналист руководит Роскосмосом.)

Михаил Мещанинов

Согласен, это лишнее , да и вернули бы нормальное образование

Ольга Николаевна

А вот у меня в стране наоборот - делают что-то подобное на ЕГЭ

Ва
Валерий

ЭТО АМЕРИКАНСКАЯ СИСТЕМА ОБУЧЕНИЯ ДЛЯ НЕДОРАЗВИТЫХ

Аг
Агафья

верно

Фариз Мухаметдинов

Чтоб продолжать оболванить растущее поколение.

Аг
Агафья

вот поэтому, в ряду первых мер - отменить.

Фариз Мухаметдинов

Это мы с вами знаем,но правящая верхушка против, ведь тупыми люмпенами править легче.

Аг
Агафья

безусловно

Фариз Мухаметдинов

Вот и весь ответ на ваш вопрос. Вон на Ютубе провели опрос среди горожан,так так много противников интернета,а я сам когда работал в школе узнал,что много детей не хотят изучать информатику,и это в 21й век!

Аг
Агафья

вот так вот

Фариз Мухаметдинов

Вот потому мне не верится,что наша страна в скором будущем станет передовой и развитой страной,ведь каждый умный и образованный старается уезжать отсюда.

Сохиб Ильёсов

Для этого надо что нибудь придумать на замену

Аг
Агафья

не надо ничего придумывать - достаточно вернуть на круги своя

Сохиб Ильёсов

Я был бы очень рад, но увы - бессилен

Аг
Агафья

🤝взаимно, ждем и надеемся

Сохиб Ильёсов

Было бы на кого надеяться...

Аг
Агафья

на господа Бога. Одна надежда.

Сохиб Ильёсов

Это конечно.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Обратитесь в министерство образования.

Геннадий Кузьменков

Никогда, в него столько денег вбухали...

Аг
Агафья

а сколько суицида - эти потери не важны?!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а когда грамотное население будет

Аг
Агафья

вот тогда и будем ожидать граммотеев

Alex Sher

Судя по взгляду, нам он не нужен

Се
Семен+Семенов

Точно,нам то нафига,когда за 40((

Аг
Агафья

нам - россиянам. Дети наше всё.

Се
Семен+Семенов

Хорошо.нам росиянам кому за 40 и у которых дети все!ну нахрена игэ

Андрей Толстый

вот только читал
🖼

Аг
Агафья

Спасибо вам, мил Человек! Обрадовал!!!

Андрей Толстый

сам возрадовался. только сегодня увидел.

Аг
Агафья

☀️

Alisa Warshavsky

Вот а этом, вы точно правы!!!!