Николай

зашел в аптеку и от ценников....абалдеть...

Ответы
Сергей Горталов

В аптеку надо ходить строго по необходимости, когда решается вопрос жизни и смерти. На ценники в этом случае внимания не обращают. Есть деньги - покупают лекарство и пытаются выжить, нет денег - делают всё то же самое, только без лекарства.

Татьяна Ковалева (Павлова)

смотря на что, стала плохо себя чувствовать голова стала сильно болеть, видимо подпростыла и горло стал беспокоить - ротокан помогает хорошо или гексорал, н ег не было... цена нормальная, не бегу за брендами

Николай Кочубей

Да разве же только в аптеках люди обалдевают? В любом продуктовом магазине цены такие что волос на голове шевелится! И не только в продуктовом!

Людмила Тихомолова

Чтобы от цен не шарахнул инсульт или инфаркт, лучше аптеки обходить стороной, если нет необходимости срочно купить что-то из лекарств.

Евгений

НАДО ПОЛАГАТЬ СКАЗАЛ ЖЕ НАШ ДРАГОЦЕННЫЙ ПЕНСИИ ПОДНЯЛ ВОТ И ЦЕНЫ ПОЛЕТЕЛИ .ТОЛЬКО НАРОД НЕ УВИДЕЛ И НЕ ПОЧУВСТВОВАЛ ЭТОГО

Николай

Евгений

да как то так

Василий Стеклов

Лучше слушайте песню "Закаляйся, если хочешь быть здоров, постарайся позабыть про докторов" https://www.culture.ru/poems/48278/zakalyaisya

Николай

а на вахте некоторые работают джойстиком и пузо отпускают на всю кабину..

Василий Стеклов

Ну что же, держитесь и забудьте про пилюли.

Николай

да делал в одну харю мост уазика и прихватило спину вот и поперся..

Василий Стеклов

Желаю быстрее оправиться.

Николай

спасибо...

С. В.

зайдите в большие мегамаркеты поинтересуйтесь ценами на стиральные машины, унитазы и всё остальное, и обалдейте

Николай

у меня телевизор в продаже 32 дюйма 13.500 это много или мало..

С. В.

не знаю, мне кажется таких цен сейчас нет

Николай

что большая сумма..

Михаил Киранов

- Вчера зашёл в аптеку, посмотрел на цены... лучше уж сразу умереть
- Ты посмотри на цены ритуальных услуг!

Лю
Людочка

доллар растёт и цены растут. у нас тоже самое. до войны таблетки стоили 80 гривен. а сейчас 500 гривен

Николай

когда этих тавей уберут..

Лю
Людочка

наверно не скоро

Николай

тварей...

Сэр Ёжик

Не скоро. Укрофашистов ещё много, пока всех задавим.

Николай

а причем укрофашисты я про жидов в правительстве которые развалили и россию и украину..

Игорь Котелевский

Это только начало , Россия , скоро вода и хлеб в Праздники Будут Выдавать в Дни Рождения Путина ...

Ви
Виктория

по талончикам

Игорь Котелевский

По Справке " Ты Проголосовал за Путлера "

Na
Natalia

Татьяна Морозова

да...изучайте себя и советуйтесь со специалистами в страховой медицине, они там есть..)

Ал
Алексей

ох кааак прав . сегодня мы ходили . то что стоило чуть больше ста руб стоит за пятьсот

Аля

Это точно, вчера покупала лекарства, которые покупаю постоянно, очень подорожали

Галина Коровина

Это называется- эликсир здоровья. Эликсир долголетия -цены на погребение.

Сергей Рябов

Кору дуба завари. И подорожник приложи. Хотя, в твоем случае не поможет.

Николай

Сергей а вам что не так..

Сергей Рябов

А у меня всё так...

Не
Непоколебимый

Пойди в ритуальную контору ещё больше обалдеешь и вернись в аптеку

Ур
Уралочка

нет, уж лучше поживи ещё

Инна Изюмова

здоровье - это когда в аптеку ходят только за презервативами

Angel Rabia

ищите эконом, или льготную какую-нибудь аптеку, как вариант

Алла Аа

Там маска дешевле буханки хлеба? Обалдеть.... Надо брать!

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Не то ,что болеть , умирать не имеем право, еще дороже.