Бо
Борис

сколько времени у вас уходит на соцсети и вообще на гаджеты

Ответы
**Юля**

Мало... Хотелось бы больше, но семейное положение обязывает заниматься более важными делами..! ))

*.
*** ..... ***

В день на социальные сети 10 минут. Реальная жизнь лучше. Соцсети жил сборище одиноких людей!

Маша Мария

максимум три часа вечером..ну и в выхи иногда периодически заглядываю,когда есть время

Аннушка Бурундукова

когда я в депрессии - то надолго. Чтобы не затянула трясина, общаюсь в инете, не спится

N&
Nastusha &*&

Уодиноких людей уходит больше времени, можно много найти интересного и пообщаться

Дмитрий Севастьянов

Я вообще не знаю что это такое......даже до сих пор не понял как в интернет попасть)))

Елена К

у меня работа связана с гаджетами! без ват сапа вся работа встанет

Ирина Дмитрина

Не очень много, на неделе некогда, вот выходной ....и то не весь день

Макс Антонов

На соц.сети-от силы 2 часа в день.С сотового телефона-только звоню.

Е/
Елена //////

Столько, что за это время много полещностей можно было бы сделать

Москва Златоглавая Z

Когда как. Месяц вообще не заходила. А сегодня вот - тут снова.

Ел
Елена

чего-то многовато в последнее время....ужас ужасный

Валерий Гизатулин

Сало обезжиренное ( для москалей проклятых )☺️

Бо
Борис

Оч, приятно, Борис)

Надежда Из Сибири

Если все дела сделаны...то можно и посидеть.

Елена

иногда - 10 минут, иногда - час, иногда - 0.

Татьяна

Только рабочее. А дома своих дел валом

Ан
Анна

В последнее время больше, чем надо

Валентин Чистяков

а что это за название; и чего!?????????

Тамара Антипова

Я очень мало нахожусь в соцсетях.

Оксмп Оксмп

завит от загруженности на работе