Анна Сова

Вы надеетесь на то, что у собеседника есть дар ясновидения, благодаря которому он поймет, что сейчас вам грустно и хочется шоколадку.?

Ответы
Игорь Брагов

не я лучше сам куплю себе шоколадку и если собеседник мне интересен, то угощю и его

Анна Сова

дайте лучше собачку погладить

Игорь Брагов

всегда пожалуйста - зовут Крас

Анна Сова

Ну красавец, люблю собак.....своя по возрасту умерла. А у лабрадора воспаление мозга в 7 лет, красавец был с кучей медалей...Вот скажите вашей собаке дать мясо с косточкой баранины, она может порезать желудок. Я дала ему баранину а через день он умер, может я его погубила. Он крупный был. А дети молчат, может придумали,чтоб меня не расстраивать.

Игорь Брагов

От баранины у собаки ничего не будет, мой трескает куриные кости только влет(хотя категорически запрещено ветеринарами. Это уже второй. Первого пришлось усыпить - рак нижней челюсти, уже есть не мог и тоже в 7 лет. Ветеринар сказал - критический возраст для больших собак

Анна Сова

а я так расстраиваюсь. Растили со щенка и такая собака была умная. А почему ж головы, странно. А спаниель русский, в 12 лет рак, я ее год продержала на таблетках. Но у меня мысль, что ей неправильно поставили диагноз. Кости по ренгену, почти до конца были чистые. А по животу пошли шишки.

Лев Дувидович Перкис

если вам хочется шоколадку, не надейтесь на собеседника; сами возьмите и съешьте

Геннадий Пожилов

мужчина должен быть таким и предугадывать желание и настроение женщины

Анна Сова

это было бы здорово....

Борис Алиев

Нет , не надеюсь. Тем более , что у меня на полке много шоколадок.

Борис Алиев

Я Вас хорошо понимаю.

Анна Сова

мы, наверно, становимся закоренелыми холостяками...

Борис Алиев

И хочется , и колется.....

Анна Сова

то точно, как цапля и журавель...

Борис Алиев

Эта прекрасная сказка немного не о том....

Скорпион Иванович

Вас всегда воспринимают тоньше, чем Вы об этом думаете!

Анна Сова

может быть

Michael Tumanov

Шоколадку? Бэз коньяку???? ....я, Вас умоляю, голубушка!!!

Анна Сова

просто шоколадку .....

Michael Tumanov

...и, шо? Таки поможет? Да?

Анна Сова

Мне да, плюс, что меня поняли..

Michael Tumanov

АБАЛДЕТЬ, сколько оптимизма!! ...удачи, Вам, голубушка!

Юрий Астахов

ОГ такой ерунде можно сказать а не ждать озарения

Виктор Васильевич Емелин

Спасибо,что напомнили,пойду кусочек отломлю.

Анна Сова

и это правильно, приятно откушать....

Валентина Журба

но вы не хотите сейчас шоколадку да

Валентина Журба

Продолжайте жить дальше не держитесь за то чего уже нет измените свое состояние души и вам будет легче и здоровье поправится

Анна Сова

да у меня смерть мужа дала толчок в здоровье..

Валентина Журба

отпустите его уберите фото он и так в сердце вашем Ему там не легко от вашей тоски вы его привязали к себе ...нельзя так

Анна Сова

да уже отпустила

Валентина Журба

молодец

Татьяна Букина

Лучше не надеяться,а самому купить.

Ли
Лина

Нет. Надеюсь только на себя.🙂

Николай Ходосевич

Я всегда надеюсь на шоколадку!

Сергей Субботин

должно быть чувство!

Анна Сова

ок

Сергей Субботин

шоколадом грусть не насластишь .

Анна Сова

помогает............только я покупаю черный с перцем, бельгийский.

Сергей Субботин

надо поберечь здоровье- это вредно. лучше бокал хорошего вина под хорошее мясо с кровинкой и приятную музыку!

Анна Сова

это само собой. Одно другому не помеха

Сергей Субботин

сладкое вредит здоровью

Viktor Holodov

Нет, не надеюсь.

Сергей Поляков

Нет,

Владимир Задорожный

нет

Роберт Мелконян

нет

Анатолий Валюх

Нет