Юрий Иванов

Год не пил.
Купил дорогущую Водку в магазине производителя, цена с тремя нолями, взял «Самогошку на кедровых орешках» у земляков, взял «сухарь» : «Испанец», «Чилиец», «Грузинец», взял Текилу… Хороший «закусон» …поверьте на слово…!!! Млин!!!! Сижу….. не один, млять их всех!!!! Раз стакан-(тире рюмка), Два стакан (тире рюмка) и думаю- Как хорошо, что я не Пил!!!
А, у Вас так же?

Ответы
Skitalec

Как хорошо что я не пью... И мысли об этом не посещают...)

Юрий Иванов

!!!!!!!!!!!!!!!! свой!!!!!🤝

Skitalec

👍

Юрий Иванов

🤝 5️⃣ С Наступающим...!!!

Skitalec

Взаимно...)))

Людмила Вавилова

Это называется бутилиброд. Мы бутилиброды не ядем

Наталья Тюленева

Год не пили, может и не надо было снова начинать...

Наталья Тюленева

Возню возле бутылки.....

Юрий Иванов

)))) вы что не понимаете...что это для меня полная мелочь!? ......но я отдамся вам на растерзание....

Наталья Тюленева

Ладно, не буду вас терзать..... ))) по этому поводу....

Юрий Иванов

бывают.....кареглазая..такие люди..бывают...точно!!! мы можем управлять собой....хочу курю...хочу нет!!! хочу пью...хочу нет....и у вас такой человек обязательно будет...ну например-Я...))))

Наталья Тюленева

Интерессно....

Ир
Ирина

я уде 25 лет не пью и прекрасно себя чувствую

Ок

А почему тогда год не пил, непонятно чёт

Юрий Иванов

))))верно!!!...подумал...а фиолетово...

Ок

Можно всё, но без фанатизма)))

Лариса

Не склонна вообще.

Ирина Латышева

зато курил, видно

Ирина Латышева

в расставании всегда виноваты двое

Юрий Иванов

нет...только и только мужчина......все остальное для студентов...в любом случае- мужчина!!!! даже если виновата любимая( баба)...так!!!...это моё мнение...простите если обидел....

Ирина Латышева

а чем? всё нормально, ничего обидного Вы не сказали. Но я останусь, всё же при своём мнении

Юрий Иванов

!!!...и это правильно

Рустем

Да, у меня так же

Рустем

Бухаю

Юрий Иванов

и я постепенно!

Рустем

Завязывать надо с этим делом

Юрий Иванов

верно...

Рустем

Да уж

Людмила Лемешева.

Рановато как бы?

Юрий Иванов

да фиолетово на то что вы сказали, как бы?

Людмила Лемешева.

Дело каждого. И мне по фиг вообще то.

Юрий Иванов

ЧС..девушка..за хамство

Солнце На Ладошке

А я и не пью)))