что педо филы плачутся когда их в колонии трахают и пытают.как аукнится так и откликнится

Ответы
Катерина Горностаева

Как и террористы . Но ещё большее недоумение вызывают те, кто им сочувствует

сочувствие это вряд ли.скорее возмущение вызывает побои до суда

Катерина Горностаева

А чему возмущаться то? Как там одна песдося причитала ой бедненький террорист ему холодно он дрожит....

да много всяких .пока собственной шкуры не коснётся

Катерина Горностаева

Вообще много мразей повылезало в связи с трагедией в Крокусе. Много выродков обнажили свои истинные личины. Манижа та же... Ну сука же! Ни слова сочувствия жертвам, но сука пожалела уродов.

мало кто сочувствует больше понтов

Катерина Горностаева

Мало кто вообще что-то чувствует кроме жажды хайпа

лицемерие вокруг процветает .хайп это у бездельников

Юж
Южанка

И чем те, которые это делают, лучше педофилов? Такие же твари..

кто сказал что они лучше

Юж
Южанка

Тогда почему приветствуются эти действия?

моё мнение , что "око за око" или крысы в замкнутом пространстве

Юж
Южанка

Скорее - крысы. Ведь это не меняет человека - скорее наоборот. Становится более озлобленным.

человек подобного не совершает.

Юж
Южанка

Вот звери этого точно не совершают...

нелюди.их достаточное количество на земле

Георгий Крымский

Аукнется , откликнется .- букварь учи грамматику .

кому нужно тот и учит пусть

Георгий Крымский

Шо ? Нихай вучут .

Сх
Схимонах

тот вопрос который меня менее всего беспокоит

Alexandr Tokman

только педофилы или всех подряд там пытают?

про насильников и педофилов вопрос

Сергей Кудяков

пусть радуются что не убили

👍

Светлана Степанова

верно.

🌷