Максим Jw

Этот текст лучше читать, немного отстранившись от монитора. 94НН03 С006Щ3НN3 П0К4ЗЫ8437, К4КN3 У9N8N73ЛЬНЫ3 83ЩN М0Ж37 93Л47Ь Н4Ш Р4ЗУМ! 8П3Ч47ЛЯЮЩN3 83ЩN! СН4Ч4Л4 Э70 6ЫЛ0 7РУ9Н0, Н0 С3ЙЧ4С Н4 Э70Й С7Р0К3 84Ш Р4ЗУМ ЧN7437 Э70 4870М47NЧ3СКN, Н3 З49УМЫ84ЯСЬ 06 Э70М. Г0Р9NСЬ. ЛNШЬ 0ПР393Л3ННЫ3 ЛЮ9N М0ГУ7 ПР0ЧN747Ь Э70. 🙂 Понятно или не всем ясно?

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

Всё совершенно ясно! Вот расшифрованный текст: "Данное сообщение показывает, какие удивительные вещи может делать наш разум! Впечатляющие вещи! Сначала это было трудно, но сейчас на этой строке ваш разум читает это автоматически, не задумываясь об этом. Гордись. Лишь определённые люди могут прочитать это." Я всё правильно сказал, ничего не напутал?😉😊

Bc
Bcyjdfz

Данное сообщение показывает какие удивительные вещи может делать наш разум! Впечатляющие вещи! Сначала это было трудно, но сейчас на этой строке ваш разум читает это автоматически, не задумываясь об этом. Гордись. Лишь определенные люди могут прочитать это.🙂Все понятно.

Я Это Я

ух тыыыы ....как все таки интересно устроен наш мозг. вот уж не думала что смогу здесь что то прочитать,мне кажется все прочиталось на безсознательном уровне .А Вы как считаете?

Максим Jw

Вы правы! Наш мозг удивительно устроен Творцом 🙂

Андрей Опалев

Вот интересно, каким критерием определяется определённость таких людей, помимо способности прочитать этот текст? И разве это большой повод для гордости?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Я прочла. Первое предложение "Данное сообщение показывает, какие удивительные вещи может делать наш разум" Ну и так далее.

Максим Jw

🙂 мозг наш чудо творения Творца.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Тем от животных и отличаемся.

Aлександр Кузьмин

Там же написано , что не все люди могут это прочитать . Слово Определённые вызыват вопрос - КЕМ определённые ?

Валентина Ло

прикольно....а мы всегда читаем первую и последнюю буквы, а остальное сочинаяем....порой не в попад

Сбежавший Оттуда

Этот текст лучше читать, немного отстранившись
***
А лудще его вообще не читать

Зинаида Бадяева

4-это А,Что-то про разум ?...Люди могут прочитать это-последнее предложение !

Максим Jw

Могут 🙂 можно почитать в ответах.

Зинаида Бадяева

Сегодня 23 февраля ,наш российский народ привык отмечать с детства этот праздник и поздравлять мальчиков ,мужчин и в школе и на работе.Поздравляю и Вас с этим праздником ,желаю Вам всяческих благ ! По вашему имени неясно из какой вы страны.

Максим Jw

Это день основания красной армии.

Зинаида Бадяева

Исторически это так !

Максим Jw

Точнее ужасная. А на счёт красная - красивая это про кровь, а не про красоту.

Зинаида Бадяева

Как категорично - не согласна !

Максим Jw

Посмотрите пожалуйста фильм Говорухина под названием Россия, которую мы потеряли. И всё поймёте 🙂

Владимир Вельский

Лишь определенные люди могут прочитать это, дальше расшифровывать лень

Лиля Рамулцова

транслит.. у меня телефон сейчас так печатает - не все буквы работают

Елена

а если написавший будет двоечником?)например:0ПР393Л3ННЫ3 с ошибкой

Максим Jw

Ну это уже ему, двоечнику, решать 🙂

Елена

читаем ,глаза портим😋

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

это сообщение показывает какие уникальные вещи.... и тд и тп ))

Тигра Львовна

Понятно как белый день! А есть такие кто прочитать не смог?

Максим Jw

Есть 🙂

Тигра Львовна

Ужжжжжасссс!

Кы
Кызыма

Все могут, причём, с лёгкостью, не только определённые.))

Максим Jw

У некоторых не вышло 🙂

Кы
Кызыма

Сомневаюсь. Просто не хотели.

Геннадий Зернов

Понятно все, а в чем прикол, есть и оригинальнее тексты.

Алла Савина

ну в принципе ясно...но не всё😕но выглядит прикольно😉

Владимир Слепнев

да определенные могут прочесть а многие проходят мимо

Максим Jw

Вы правы 🙂

Елена Шуктуева

Ассоциация цифр внешне с буквами делает своё дело😀

Максим Jw

Здорово, не правда ли? 🙂

Андрей Ростовский

не не катит дальнозоркость удаляешься букв не видно