Я Это Екатерина

Я сейчас смотрю фильм "Остров ненужных людей"...кто оставит отзывы?

Ответы
Мурат Отызбаев

Не видел не знаю,но мегя интересует другой вопрос,а именно,,что это,,

Вадим Тихонов

хороший фильм. досмотрите до конца. развязка вас ошарашит.

Ilya Задубровский

даже незнаем если только догадываться

Ilya Задубровский

а когда тогда работать и всё остальное ,долго длится фильм?

Ilya Задубровский

вы меня освободите тогда от работы

Ilya Задубровский

а вы когданибудь смотрели фильм 20 серий 1 сезон убей меня и исцели меня

Я Это Екатерина

Пока смотрю Остров ненужных...

Ilya Задубровский

а потом посмотрите какой я вам говарил и тогда поговарим если захотите

Я Это Екатерина

Илья, посмотрела 8 минут 1 серии "Убей меня или исцели. Наши возрастные отрезки времени, каждый в своей сказке. Вы, в желании видеть Супергероев, Супермэнов, Сверхчеловеков. Надеюсь, вы знаете, чем закончилась философия Ницше? Или я слишком поторопилась?

Еркин Елеусизов

Оооо сейчас ненужных. Сериал можно

Ша
Шайтан))

Нормальный, можно смотреть!!

Виталий

Там одни интриганы..

Мияссар Миргиязова

поучительный фильм

Вера Анатольевна

Все будет хорошо!

Света Дмитренко

жуткая правда

Сергей Белоусов

Фантастика...

Денис Мельников

А что писать

Обсуждайка

Не смотрела

Ар
Арамис))))

Интересно?

Ар
Арамис))))

Познавательно по-любому)?))

Я Это Екатерина

Да, уж познавательней чем на материке)))...оказаться на острове.

Игорь Капустин

не очень

Даниил ....

ни кто