Как то я задавала вопрос, корректно ли другому человеку диктовать, кому отвечать кому нет, и вот эта женщина спрашивает, корректно ли вмешиваться в беседу других, это камешек в мою сторону, но ведь из таких диалогов рождаются у нас вопросы и ответы, посмотрела ее переписку, сама спокойно вставляет свои коменты! А как Вы думаете, это не возбраняется присоединиться к комментариям?
Т.
Таня .
Ответы
Просто Ой,Но Не Наивный...
нет но не всегда нужно
Т.
Таня .
Да сегодня попалась, я читаю коменты моих друзей, они мои а там общие
Просто Ой,Но Не Наивный...
не берите близко то так
Т.
Таня .
Спасибо, хотелось бы, но видать я ее слишком нечайно задела
Анна Сова
да вот сама в раздумье
Т.
Таня .
Спасибо, вы имеете в Реале, но я может не поняла)
Анна Сова
да в виртуале, а не в реале. Ладно проехали.
Т.
Таня .
Спасибо, счастливо, извините, че то туплю)))
Ракиб Расулов
привет
Т.
Таня .
Привет Ракиб
Ракиб Расулов
как жизнь
Т.
Таня .
Хорошо
Ракиб Расулов
пока спать хочу
Т.
Таня .
Спокойной Вам Ночи!