Т.
Таня .

Как то я задавала вопрос, корректно ли другому человеку диктовать, кому отвечать кому нет, и вот эта женщина спрашивает, корректно ли вмешиваться в беседу других, это камешек в мою сторону, но ведь из таких диалогов рождаются у нас вопросы и ответы, посмотрела ее переписку, сама спокойно вставляет свои коменты! А как Вы думаете, это не возбраняется присоединиться к комментариям?

Ответы
Просто Ой,Но Не Наивный...

нет но не всегда нужно

Т.
Таня .

Да сегодня попалась, я читаю коменты моих друзей, они мои а там общие

Просто Ой,Но Не Наивный...

не берите близко то так

Т.
Таня .

Спасибо, хотелось бы, но видать я ее слишком нечайно задела

Т.
Таня .

🤝🌞

Анна Сова

да вот сама в раздумье

Т.
Таня .

Спасибо, вы имеете в Реале, но я может не поняла)

Анна Сова

да в виртуале, а не в реале. Ладно проехали.

Т.
Таня .

Спасибо, счастливо, извините, че то туплю)))

Т.
Таня .

👍💐🌞

Ракиб Расулов

привет

Т.
Таня .

Привет Ракиб

Ракиб Расулов

как жизнь

Т.
Таня .

Хорошо

Ракиб Расулов

пока спать хочу

Т.
Таня .

Спокойной Вам Ночи!