Ольга Баранова

сахарный диабет излечим?

Ответы
Андрей Лопатин

Здравствуйте. Уверен, что излечим. У меня 2-ого типа. Болезнь тела даётся для лечения души. Меняете мировоззрение, - болезнь становится не нужна. Диабет - зависимость от желаний. А 2-ого типа ещё и попытка (желание) влиять на будущее. Но, Вы ведь мне опять не поверите. 🙂

Ольга Баранова

пожалуй не поверю

Андрей Лопатин

🌷 Успехов. ☺️

Синигами

не могу сказать что да...перестать колоть инсулин может и вылечится... диабет узаконеная наркомания... у меня 2юродный брат болеет...диабетом... страшная болезнь однако ..его не будут лечить фармакологическим фирмам не выгодно

Нуржамал Абдуалиева

Да, оглянитесь 21- век на дворе. Все излечимо даже рак. У мужа сахарный диабет 1-го типа и инсулина зависимый был, 28 милимоль сахар поднимался. А сейчас после лечения 5.6м.м.

Серик Тыныбеков

Это не онкология. Можно прожить долго, соблюдая диету. Живите правильно, и все будет хорошо.

Надежда Ледяева

Думаю что нет.Хотя говорят есть таблетки импортные Познер тут распинался о их пользе.

Антуан Же

нет, но можно пренебречь, если сразу разгружать, поел пирожинку удовлетвори женщину

Елена Мансурская

очень строгой режим питания сахарного диабета просто нет обследование у врача

Boris Rubio

Пока только компенсируется,да и то не на всех стадиях(((.

Elshan Qahramanov

да если соблудаеш диету вы совсем здоровый человек

Александр Евченко

Оставте все болячки до 9 марта 🌹Вам 🍷за Вас

Александр Белов

нет но с помощью уколов можно держаться нормально

Mikle 123

Нет....островки Лангерганса не востаналиваются

Владимир Клоцов

Пока нет. Но с ним жить можно и довольно долго.

Ольга Баранова

да. моя бабушка 76 лет прожила

Alexander Titov

Возможно и излечим,но кому то это не выгодно!

Alexander Titov

Так кто будет его лечит?Только глупый! А вот у меня нет сахарного диабета,но я пью для профилактики гашеную соду раз в день на тощак!Самый простой способ гасить! Чайную ложку соды не с верхом на бокал кипятка и мешать!Пить утром, а гасить вечером!За ночь она остынет!Можно гасить и по другому!Отлить холодную кипяченую воду в бокал а загасить кипятком чуть чуть налив,а когда закончится реакция добавить ту воду которую запасли и пить!

Ольга Баранова

И ЧТО БУДЕТ ОТ СОДЫ?

Alexander Titov

Она лечит даже онкологию!Да и позвоночник не будет костенеть!

Ольга Баранова

СПАСИБО

Alexander Titov

На здоровье!Но запомните что у некоторых начинается чистка кишечника!Так что сами прикиньте, когда вам пить!

Раушания Власова

у меня сахарный диабет.я думаю он не излечим.

Ирина Бабицкая

Конечно...Главное не пить то,что пхают врчи...

Чудная.55 )))))

Только в начальной стадии и то не всегда.

Чудная.55 )))))

От творога жидкость.

Ольга Баранова

сыворотка?

Чудная.55 )))))

Да.

Ольга Баранова

спасибо. а перегородки сухие?

Чудная.55 )))))

да.

Лариса

Практически - нет. Но с ним можно жить.

Руслан Булаев

нет, за сахаром в крови стоит следить

Rif Gaisin

Да, есть побольше горьких продуктов.