Elena Tim

Девочки вопрос к вам. Приходилось встречаться в реале после знакомства на сайтах ? И как?

Ответы
Га
Галина

Встречала троих... Теперь с двумя дружим семьями, а один ... просто перезваниваемся. Нормальные, адекватные. Но здесь не все нормальные...поговорите, прозондируйте, зачем вам... Приятельница искала здесь мужа, не повезло, аферы сплошные.

Роман Трофимов

Господи девчата, ну о чём вы думаете, скоро и детей онлайн будут делать. идите на улицу, знакомьтесь в живую. и будет сразу всё понятно, и разочарований меньше. извините, что залез в разговор девочек.

Ru
Rusl

А как с вами, женщинами, познакомиться на улице, если вы шарахаетесь от подобных предложений ))

Elena Tim

Да почему шарахаемся?! Значит так подходили . А так это нормально

Роман Трофимов

согласен, что нормально, но к каждому человеку, а как сказал классик - "Женщина-она тоже человек", подход нужен.

Elena Tim

Значит надо уметь подходить . Или учиться

Роман Трофимов

Учится, ни когда не поздно, а учится находить правильный подход к женщине, это нужная наука.

Анна Соколова

Да. Очень приличный человек. Никаких пошлостей и хамства. Встретились. Поговоиили. Остались довольны общением. Но без продолжения. А жаль!

Elena Tim

Пообщались хорошо это здорово

Рыбак

хорошо, что пришел на час пораньше не далеко от места встречи спрятался и не пожалел, теперь только после скайпа

Elena Tim

Вот так и у меня была . Стоит из-за угла смотрит . Тоже думал уродина пришла . Эхххх мужики. Где в вас мужское ?!

Рыбак

а ко мне крокодил пришел

Elena Tim

Ну и вышел сказал что извините мол но нет

Оксана Чупецкая

Знакомая рискнула, через три дня переехала к нему , через9лет родила дочь и счастлива по сей день

Elena Tim

Отлично !

Оксана Чупецкая

Не бойтесь других, бойтесь себя. А приключения никому не вредят

Татьяна

Было дело, тут очень сложный вопрос, нужно быть крайне осторожной. Мой опыт-ФУ... Еле отвязалась

Серебряная Борода

Тоже хорошо))

Татьяна

Ну не знаю, это всё равно что кота в мешке получить. И это относится ко всем, не все те чем кажутся. Это как на алике одежду покупать😂 эдакая рулетка

Elena Tim

😁

Серебряная Борода

Это да, на Али неразумно шмотки покупать,...

Татьяна

😂

Ир
Ирина

хороших и мужчин и женщин много) вопрос что с чувствами получается) конечно всякое бывает.....

Самойлова Катерина

Да,приходилось.Скажу не очень.От одних хотелось сразу сбежать,от некоторых попозже!😁

Elena Tim

Я пожила немного. А потом видимо много вопросов стала задавать . И фсё... Больше мы не вместе 😁

Самойлова Катерина

Я вообще вопросов не задаю,оно мне надо?!И он не спрашивает о прошлом ничего.И все нормально.

Elena Tim

Неееее. О прошлом нет. Нафиг оно надо . О настоящем . Я б рассказала да в эфире просто не хочу . А так и слава богу. Расстались и ладно

Самойлова Катерина

Я тоже расстаюсь без сожаления.Вокруг столько мужчин,на хрена за одного держ😁 аться?!

Elena Tim

Не. Если хорошо я держусь 😁

Лу Лу

Было.Я до сих пор дружу с парнем.уже 8 лет.а подружка замуж вышла и ляльку воспитывает)

Elena Tim

О как!😃 Молодцы

Виктор Белов

по разному уж поверьте - хоть проверьте , но повнимательней ..... много подстав всяких

Виктор Белов

🙂 женщины - это чудо

Elena Tim

Чудо чудное .

Виктор Белов

чУдное или чуднОе? 🙂

Elena Tim

И так и так. Смысл один 😁

Виктор Белов

не скажИите !!!!!! 😉

Людмила Ваулина

Да! У меня дочь познакомилась и вышла замуж и уже счастлива в браке 12 лет.

Elena Tim

Дай Бог

L-
Ludmila - Mila Grey

Приходилось! 4 года в инете и 4 раза в реале.... История продолжается!!

Соучастник

Объясняю...хоть и не девочка....Вариантов море...опыт в реализации....

Elena Tim

Понятно

Эдуард Щиголев

Девченки с которыми встречался все были классными!!!!😍

Elena Tim

Деаченки то да.. может быть

Пчёлка

Вот именно здесь я познакомилась с мужчиной и мы общаемся.

Elena Tim

Общаюсь я тоже много. А вот серьезно не получается. Всё не то

Пчёлка

Но я замуж и не хочу. Просто для дружбы

Elena Tim

Для близкой дружбы

Пчёлка

Как-то так

H!
H@т@лья !!!

да,с одним пять лет прожила и два года сначала встречалась

Марина Неверко

Моя подруга недавно встретилась ей 55 ему 58 и до сих в шоке

Марина Неверко

Ага был секс потом он ей говорит отсоси ана в шоке хотел ее в попу отьиметь не дала согласилась на обычный секс так он свои пальцы ей в рот сует во время секса а когда кончал стал кричать и по попе ее бить. Ана мне в ватсапе написала говорит больше в жизни не пойду кому домой

Elena Tim

Она после неглиже ещё и согласилась ?!😃

Марина Неверко

Куда деваться в его доме находились

Elena Tim

Бежать

Марина Неверко

Как бы уже 55 а может я думаю ана давно одна сама секса хотела но не такого конечно

Оксана Шункиева

Реально нормальные люди, мне везет на хороших людей

Ни
Николай

🤔можно спросить, почему к девочкам только?😏

Ни
Николай

...муж застал жену с квартирантом, повалил и давай лупить - Ж.-бей его бей - у нас живет меня и ......квартирант вывернулся и мужа бьет - Ж. -так ему так, сам не ..... и другим не дает🤣 😂

Elena Tim

😁😁😁

Elena Tim

Как анекдот тоже знаешь ? Сидят русский и Казах . Пьют . Русский спрашивает " У тебя жена есть ?" Жок говорит казах ( нет по казахски) . Правильно , и свою сожгу нахер 😁😁😁

Ни
Николай

мужики сидят - один: у меня жена на черное море поехала...другой - у меня на курорт...третий - на Гаваи....четвертый -а у меня, ...да я пока сам ...... ее😂

Elena Tim

😁

Галина Померанцева

Никак сплошной лохотрон и вымогательство денег

Elena Tim

Мужики тоже денег хотят ?😨

Галина Померанцева

Я не про мужиков, а про сайты. Про какой не прочтешь в коментах, сплошная обдираловка и никаких результатов, а можно и на извращенца нарваться