Галина Дедкова

Маркес: " Любовь и в нашем-то возрасте- безобразие. а уж в их возрасте - форменное свинство..!!!" )))))

Ответы
Александр Мамедов

— Барышня, а вы не подскажете мне сколько сейчас времени..?
— Ой, Вы знаете, я таки часы дома забыла, пойдемте ко мне, там и посмотрим...!

Галина Дедкова

- Соня, а не хотите ли хересу? - Да что ж вы так сразу-то? Может хоть сначала вина выпьем?

Александр Мамедов

По словам руководителя отрасли, на сегодняшний день используется 13 сортов винограда, таких как Алеатико, Баян-ширей, Ркацители, Саперави и другие. Из них изготавливаются разные сорта вин, соки, концентраты, бренди, шампанское. О. Мустафаев подчеркнул, что Узбекистан является крупнейшим производителем в Центрально-азиатском регионе. И многое узбекские вина получают высокие оценки, как среди потребителей, так и на международных конкурсах и дегустациях. Только за период с 2015 по 2018 годы на международных конкурсах и выставках узбекские вины были отмечены 84 медалями, 44 дипломами, а также двумя Гран При международного конкурса «Ялта. Золотой грифон».

Дмитрий Газда

Маркес, конечно голова и я ему палец в рот не положил! Но, это сугубо его мнение!

Галина Дедкова

Да и вправду!!! ну его!))))

Дмитрий Газда

Перечитайте Шопенгауэра!

Галина Дедкова

Обязательно!!!))))

Хохотушка Весёлая

ну када у нас нет, а у них есть эт ваще пипец!!!! 😉 🤣 🤣 🤣 👍

Галина Дедкова

Вот и я о том же )))) общественное мнение не дремлет!!!!!! ПРЕСЕЧЕМ!!!!

Хохотушка Весёлая

не так )) догоним, заберем и .... осудим!!!!! ))))

Сергей Некрасов

Так он и писал...🙂🌼🌺🌸🍁🌷🌹🥀

Наталия Семёнова

Галина,позвольте с Вами не согласиться.Как хочется ЛЮБВИ!!!

Галина Дедкова

В любом возрасте!!!!! А этот гад, Маркес, - да ну его!)))))

Наталия Семёнова

А-ааааа Так тут дело в Маркесе!!!!Да ну его!!!!Пусть меньше умничает!!!

Галина Дедкова

Аналогично!!!!)))))))))))))))))))))))))))))

Игорь Реус

Как всё же в мире много сексуально неудовлетворённых...

Галина Дедкова

Да.....много...... увы)))))

Вова Докучаев

ГАЛА!! ЛЮБОВ ОНА ВСЕГДАШНЯ.. БЫЛА БЫ ТОКА И АЙДА

Галина Дедкова

Айда - это что?)))))

Вова Докучаев

В ПЕРЁД НА ВСТРЕЧУ ПРИКЛЮЧЕНИЯМ И ТАК ДАЛЕЕ

Галина Дедкова

Хорошее дело....я - не против....Только жены твоей боюсь...))))

Сергей Павлов

Каждый судит по мере испорченности😁 😁

Я Вера

Это верно. Посвинячить сразу захотелось

Valeriy Sonin

молодец

Скарин Андрей

да уж такие сиськи не толкло в сортавале котирубтся

Светлана Войцеховская

Он путает Любовь с каким-то действием...

Галина Дедкова

Он- не путает, он-гений. Путают и завидуют те, на глазах которых это происходит..))))))

Андрей Мещеряков

свинство...свинство это я люблю...хрююю

Гафур Камалович Карамов

рассуждение это в каком образе то......?

Галина Дедкова

Да, ...там у него история двух людей, которые всю жизнь любили друг друга, но на расстоянии. А смогли быть вместе только. когда им уже было по 80 лет.....А окружающие им завидовали и осуждали...)))

Гафур Камалович Карамов

это же счастье....

Галина Дедкова

Да, я тоже так думаю..)))) но но не всем радостно, когда у другого счастье...увы...))))

Гафур Камалович Карамов

да,... ты милая моя Галина тем кто заведует им тоже...дай бог ума!

Галина Дедкова

Спасибо на добром слове!!!! )))) да ну их, завистников...)))))

Гафур Камалович Карамов

это и правильно...пускай по дальше от нас проходят....

Ракиб Расулов

галино тебе стыдно за такие слова

Галина Дедкова

Ой, как стыдно!!!!!)))))))

Ракиб Расулов

да так

Александр К.

ОЙ И НЕ ГОВОРИ МАРКЕС😂😂👍

Галина Дедкова

Дак вот.....прям не знай. чего и делать-то .....вроде как и любовь, но уже коленку ломит. в спину стреляет...)))))

Александр К.

А В ДУШЕ ТО 25!!!👍😊

Галина Дедкова

нет. 25 - это еще глупая и неумеха....а вот 45- все знаю. все умею, никто за подол не дергает)))))))))

Вася Пупкин

да и ладно! лишь бы на здоровье)))

Виктор Лукиша

да разве она знала что это такое

Eugene Polli

А что за перец, из кубинцев?

Eugene Polli

Вот же гусь, как нам так фиг, а хохлам яхты на Багамах..

Галина Дедкова

Вот и я про то же..))))

Eugene Polli

Зато дружба на век..

Людмила

И как таикможно про любовь?

Владимир Март

Не кокетничайте!😁

Галина Дедкова

))))))))))))))))))))))) ну вот...разоблачили.!!!

Евгений Тимофеев

глупости какие!

Галина Дедкова

Ну почему же......если вдуматься......хотя так хочется любви.)))))