Стена Тоски

Вы верите в мистику?

Ответы · страница 2
Михаил Старожилов

А что вы считаете мистикой? Что одному мистика - другому дело техники.

Михаил Старожилов

Телевизор - это чудо? Можете ли вы объяснить, как в нем все устроено?

Чудная.55 )))))

Скайп тоже. Это технологии. А вот сверх естественное ,чудо-мистика.

Михаил Старожилов

Как вы определяете, что естественно, а что нет?

Михаил Старожилов

Вы там аккуратнее!!! Обычно испытание на себе неестественного быстро заканчивается в связи с кончиной испытующего!

Ольга

я знаю что не всё происходящее можно объяснить с точки зрения логики.

Николай Дубинин

Конечно , в России говорят средняя зарплата 40 тысяч рублей - мистика .

Сергей Анахин

НЕТ! ЧУШЬ! НУЖЕН ЭКСТРАСЕНС ЗАРПЛАТА ВЫСОКАЯ А КУДА ПРИЙТИ САМ ЗНАЕТ

Татьяна Романюк

Все понемногу в неё верят, но многие не хотят в этом признаваться.

Юрий Иванов

смотрю в ваши глаза ми вижу что то мистическое .......................🐭

Алексей Миркин

Попробуйте с Велесом поработать,потом скажете,какие ощущения.

Je
Jeeper

Не провоцыруйте её. .... а то вдруг она захочет поверить в вас ...

Je
Jeeper

Тогда думаю её не стоит отвергать...

Чудная.55 )))))

Я не отвергаю, я точно знаю!

Je
Jeeper

Я за себя говорил ... хотя тоже знаком ..

Олег Сорокин

Ну много пишут а вреальности вот ну ни разу нечего не видел )))

10Kvm52

в наше время не то что в мистику-даже в черта встречу сегодня

Он

Изредка она встречается в жизни... Слава Богу не так часто.

Николай Верниковский

а верит тот, кто не видит знаки, которые ниспосланы тебе...

Владимир Верещагин

С примесью шаманской крови во что угодно можно поверить.

Владимир Верещагин

Если бы Вы понимали португальский,попросил бы своего коллегу описать парочку проишествий,где он был свидетелем,рядом со мной.Я привык,а у него до сих пор руки трясутся,14 лет уже.

Сергей Сабуров

МИСТИКА ?, МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО ЕРУНДА. НО ЭТО ЧИСТО МОЁ МНЕНИЕ

Сергей Халецкий

Конечно! Только это не мистика законы другой реальности!

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

ну во всяком случае иногда что то мистическое чуствуешь

Газу Бензин

простите,но нет её...мистика-плод нашей нервной системы

La
Laila

Плод нашей нервной системы

Газу Бензин

именно...чем крепче нервная система,тем меньше мистики в голове

Зоя Овосиенко

А что в неё "верить"? На каждом шагу встречается..))😇

Aiman Abildinova

Турсеке, здрасьте! Что с нашими деньгами? В тороптиме.

Галина Молдованова

Верю. Вернее мне нравятся всякие истории про мистику