Татьяна Черненкова (Цыганова)

Причиной смерти музыканта, солиста группы «Ласковый май» Юрия Шатунова стала острая сердечная недостаточность.
По данным «Известий», 22 июня музыкант отдыхал со своим менеджером в Подмосковье. Там ему стало плохо, приехала скорая помощь, но певца не успели довести до больницы — он скончался в машине. 🙏

Ответы
Не
Непоколебимый

наверное тромб оторвался. так обычно бывает, особенно после прививок

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Мой муж болел ..Острый Рассеянный Энцефало Миелит(распад ЦНС) , а вскрытие показало совершенно другое.....🤷‍♀️

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Очаговое поражение мозга не показало, а показало инфаркт , на сердце рубец, печень увеличенная, сердце увеличенное, разрыв сосудов аорты ...муж не пил спиртное, вот такая картина...

Не
Непоколебимый

Может тромоцитопения?

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Диагноз ОРЭМ мужу поставили после обследования в МОНИКАХ это институт неврологии и МРТ делали с красящим веществом и КТ головы и узи сосудов ,в общем по полной программе, у него были очень сильные головные боли до обморока, эта болезнь ОРЭМ генетическая, там по женской линии нехорошие заболевания и у матери и у тёток.., а у него спровоцировало обострение заболевания нервное перенапряжение, слабая нервная сисиема...

Алекс Венцель

Имейте в виду, что за перепост вашу страничку могут заблокировать...

Виктор

Слышал что он и родился в машине скорой помощи

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Да , была такая информация..

Татьяна

Светлая память любимому артисту...

Александр Ерхан

Не будет больше Белых роз

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Розы будут в памяти ...

Александр Ерхан

К сожалению да

Ма
Марина

Печально. Светлая память

Лариса

Последствия вакцинации.

Сергей Анахин

Передозировка.

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Причиной смерти стал инфаркт,..

Нурия Шагабиева

😢😢😢🙏

Геннадий Коновалов

Жуть.

Людмила Канивец

🥀🥀

Толя Попов

😲

Максим Jw

...