Чёрная Мамба

Это правда что 9 мая объявят третию мировую войну и начнётся мобилизация.. Или это фейк просто?

−1
Ответы · страница 2
Се
Сергей

Чушь собачья! Не верьте каждому бреду! Никто в один день сдохнуть не хочет!

Ал
Александр

русские что-то готовят. путин он такой. нет-нет, да как айда всех удивлять

Отто Фон Штирлиц

Она идет ...их методы из под тишка обманом и сговором...один на один сссут

Ка-Валерчик Гузенко

Нее начнётся борьба за мир ! Но так , что камня на камне не останется !

Pr
Progressor

Путин сказал,что по просьбам трудящихся с атомной бомбой на десерт

Z Сергей Балхошин V

сейчас объявляет и начинает. Россия без её слова никто не пикнет.

Al
Ali

пеки торты, пироги и ко мне на мобилизационный пункт … приходи

Александр Чайка

если объявят то мы погибнем так как у нас убита промышленность

Александрiелена Шабунин

Ксения, побудьте тем кем вы есть, а спецоперация мужское дело.

Расул Хангереев

Фейк. Хотя нужно спросить Жириновского, но он уже на том свете

Андрей Будняев

А здесь на сайте все "великие диванные знатоки и специалисты"!

Zibert

Чистейшая правда.Как Божья слеза на развалах пирамид Хиопса.

Zibert

Как это мы без атомной войны?Обидно.

Zibert

Не будет на том свете о чем вспомнить.

Babamurat Bazarov

это фейк если так будет тогда тежелые времена наступить

Чёрная Мамба

А сейчас прям легкие времена обалдеть просто

Babamurat Bazarov

да шас тоже не легко . поверьте если начнется третья мировая то нынешние дни нам покажется райским

Babamurat Bazarov

нет если не дай Аллах начнется большая война то реально тежело будет

Babamurat Bazarov

лучше не надо жально народа и так туго

Бо
Борис

Они видели наш САРМАТ. "Объявллка" провалилась, кой куда.

Чёрная Мамба

Вы правда думаете что циркон и прочее защитят от всего этого

Бо
Борис

Это оружие и называется оружием сдерживания, чтобы немного гасить уж чересчур горячие головы.

... Рус

Скоро узнаем. Но 9 Мая ,точно не объявят, могут позже.

Александр Шевчук

После 9 мая весь этот фейк по идее должен закончится

Наталья

да именно 9 мая... с парада и пойдут штурмовые отряды

Ни
Николай

Всё возможно, победы ведь в ходе спецОБОСРАЦИИ нет!

Карен Лорис-Руссо

Да мы уже к этому моменту весь мир захватим🤣🤣🤣

Карен Лорис-Руссо

Методичка "Как захватить весь мир за неделю"😁

Карен Лорис-Руссо

Да шучу я. Я вообще офигел, когда по телику на полном серьёзе об этом рассуждали

Ми
Милена

Это-полнейший кал!😆 Кому то выгодно пускать утку