Ангел L

Полюбить человека, отвечающего тебе взаимностью, — это само по себе чудо. Но ещё лучше, ещё важнее найти в нём родственную душу. По-настоящему родственная душа — это тот, кто понимает тебя, как никто другой, любит, как никто другой, кто всегда рядом, что бы ни случилось.--а что для вас-родная душа?

Ответы
Сергей Кузнецов

Родная душа? - разберёмся не спеша - Прощай

Прощай, пора, сейчас закроется вагон,
Прощай, ты сходишь молча на перрон,
Прощай, друг другу мы успели всё сказать,
Прощай, надеюсь, ты смогла меня понять.

В прошедшем – осень и зима, и месяц май
(я их забыл и ты забудь, не вспоминай) -
Мы друг без друга не могли прожить и дня,
Сейчас слова твои – сплошная трескотня.

Но отчего ж случилось так? ответа нет.
Не жаль: цветущую сирень и тёплый свет
Твоей квартиры, частых встреч не жаль,
Толчок и поезд покатил в ночную даль.

Наверно, ты домой спокойная идёшь –
Всё завершилось, "крест" на мне – не ложь,
Что увлеченье, не любовь, дурило нас –
В час расставанья поняла, в правдивый час.

Ночь пробежит, себе ты скажешь: - "Ну очнись.
Он не один на свете!" - правильная мысль.
Жизнь – штука сложная, но счастье обрети
В начале нового, с - "нуля", пути.

А может быть всего три дня пройдёт -
Обратный поезд мчит, меня к тебе везёт –
Любовь была у нас – она ж у нас была!
Так ясно осознал, ты тоже поняла.

Ангел L

👍 ☺️

Сергей Свиридов

Привет Ангелочек!!! «Родная душа — это тот, кто разделяет наши глубочайшие устремления, избранное нами направление движения. Если мы вдвоем подобно воздушным шарикам движемся вверх, очень велика вероятность того, что мы нашли друг в друге нужного человека» — Ричард Бах.... Очень часто родственными душами являются супруги, которые на протяжении жизни шли «рука об руку», преодолевая препятствия и постигая эту жизнь во всем её многообразии.... так что так)))))

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Да это чудо и прекрасно, любимым быть-любить того... Кто понимает твою душу-Кто не скрывает ни чего... Кто слышит даже звуки сердца, кто не упреками живет.. Кто любит говоря об этом, любимым только лишь живет... Кто чувствует и слышит тоже.. Что его любят ни за то, что душу голову он кружит.. А любят просто ни за что... И если он молчит не значит, что перестал любить того.. Кто ищет в нем причин обиды, Не попрекай люби и все...

Ангел L

а ты следуешь свим советам...мммм?

Ангел L

☺️

Ангел L

ты ..как фигаро😂 😂 😂 😂

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Я как орагиФ где ты там и я))

Александр Салогубов

Куда то глубоко копнула, люди меняются и если при встрече тебе казалось что это родственная душа, то через некоторое время может случиться наоборот. 2 человека могут идти по жизни вместе только если они друг друга принимают такими какие есть. А если "родственную душу" постоянно подправлять то это уже получится совсем не тот человек что был прежде. Инь-Янь, Без противоречия не бывает согласия!!

Михаил Мишугин

Есть прекрасные книги, описывающие то, о чем вы спрашиваете.Серия книг Тармашева "Древний", особенно предистория. И серия книг Терри Гудкайнда Правила волшебника. Их можно безплатно скачать на сайте "Советник"

Ангел L

спасибо🙏 😇

Ветер Перемен

Родная,это когда,просто человек,рядом и тебе хорошо сделал чашку,кофе,и общее все найти решение в трудностях главное,выслушивать,вообще в наше время быть чуткий интеллектуальным слушателем и смелым

Руслан Ямашев

Наверное, родная душа для меня - это ты, Ангел L, если уж такие красивые вопросы задаёшь. Выходите за меня замуж.

Анатолий Сущенко

Какая ты умничка,если будет гармония,совместимость,тогда ты будешь чувствовать себя комфортно,как королева.

Александр Семенов

ЛЮБОВЬ ЭТО ПРЕКРАСНО И ВЛЮБЛЯТЬСЯ ТОЖЕ ПРЕКРАСНО НО ВСЕГДА НАДО ИМЕТЬ ГОЛОВУ НА ПЛЕЧАХ !!!!

Сергей Лысков

все мои друзья, моя семья жена, дочка, внучка, теща, а так же родители царство им небесного

У*
Угольков ***

Без взаимности, это не любовь, а расчёт или банальная физиологическая потребность.

Виктор Александров

Это тот, от кого не хочется уходить, и к которому стремишься скорее вернуться!

Ангел L

👍 🤝 🙂

Се
Сергей

Катя-Катерина, эх, душа
До чего ж ты Катя хороша
Ягода-малина, Катя-Катерина

Андрей Саранин

Хочу присоединиться к твоему высказыванию, всё так и есть, добавить нечего.

Ангел L

🤝 ☺️

Владислав Кочергин

Ангел, ты где то витаешь. Расскажи, что делаешь для людей и что ешь для себя.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

" Вы правы! Найти такого очень трудно! А коль найдёт, то значит ПОВЕЗЛО!"

Синев Павел

-какие жалостливые слова у Вас наверное что то не так в семейной жизни?

Артур Шупта

Правильно только может и жизни не хватит а может и повезёт-удачи тебе

Михаил Юсипов

ищите да обрящите - шукай чего и найдешь но время бежит бежит

Петр Сухов

Чересчур неправдиво сказочно, лучше чем хорошо - это БРАК!