Татьяна

кормить мужа -обязанность или удовольствие?

Ответы · страница 2
Геннадий Пожилов

а если муж кормит?

Геннадий Пожилов

завтраком обедом и ужином например кулинария это мой конек

Геннадий Пожилов

увы может только ее найти надо

Валерий Сонин

ни то ни другое

Валерий Сонин

НУ ВОТ И ДОГОВОРИЛИСЬ СРАЗУ - ЧТО ПРИНУДИЛОВКА

Елена

Удовольствие

Елена

Потому что, он любимый человек и приятно делать приятное

Шагарьян Хайретдинов

а готовить?

Шагарьян Хайретдинов

я не об этом. Коли готовить удовольствие,то и кормить удовольствие. А не нравится готовить, то либо научиться (довольно легко, особенно сейчас с интернетом), либо вовсе не браться. Без любви нельзя готовить

Mirbala Ismayilov

Кому как..

Валентина Савось

Мне удовольствие.....))🍽️ 🍽️

Татьяна

если приятно кормить мужа -значит любите его

Валентина Савось

да нет,идеальных видимо не бывает....

Mirbala Ismayilov

Конечно всё делает любовь...ВЫ прекрасная женьщина !Это я чувствую на расстояние более ?????км.

Валентина Савось

А зачем мне мужчина,которого я не люблю...?себя обманывать? не понимаю....а обязанность готовить только у наёмных кухарок

Валентина Савось

На кухне я готовлю завтрак,как пахнут кофе и халва! А может быть имеют запах и наши чувства и слова.....?