Вл
Владимир

когда наконецто кончиться война на востоке Украины?

Ответы
Виктор Швец

Вопрос актуален, как никакой другой! Полагаю, что все образуется и успокоится, когда украинцы перестанут воровать и засучив рукава начнут строить новую жизнь.

Виктор Швец

Дай-то Бог накушаться им досыта и перестать воровать. Но это утопия. Надо ломать систему на почве которой произрастали эти чиновники. Но пока мы наблюдаем только лишь демонстрацию усилий со стороны власти, но без видимых результатов

Вл
Владимир

согласен Мы шахтёры НПГУ ПЕНСИОНЕРЫ ХОЧЕМ ЗНАТЬ КОГДА НАМ ПРИ НЕНЬКЕ УКРАИНЕ ДАДУТ ЖИТЬ ВСЕМ НАШИМ ЛЮДЯМ ИЛИ БУДЕТ ,,,,ВСЕМ ,,,ВСЕМ ВСЕМ !!!!

Виктор Швец

Что значит НПГУ?

Вл
Владимир

независимый профсоюз горняков УКРАИНЫ !!!!

Виктор Швец

Именно профсоюзы могут добиться улучшения условий жизни для своих рабочих. Но, к сожалению, профсоюзное движение в Украине очень слабое, находясь на положении " услуживателей" работодателя только помогают буржуям обогащаться, а к работникам своей сферы отношение чисто формальное.

Людмила Константинова

Я тоже хочу чтобы это все как можно быстрей закончилось. Но когда, еще никто не знает.

Вл
Владимир

согласен !!!

Людмила Константинова

Все так трагично к сожалению.

Вл
Владимир

к сожалению да !

Людмила Константинова

Жалко страдают люди. Сколько сирот будет. Что теперь с ними будет? Люди потеряли все, это ужасно. Как начинать все заново?

Вл
Владимир

А так как после 1945 года наверное !

Людмила Константинова

Но 1945 год все знали, что немца погнали домой, а тут сложней, свои убивают.

Балуев Аркадий

когда юго -восток киев возьмет,как СССР бЕРЛИН

Ирина Коровина

Все когда то имеет свой конец

Вл
Владимир

люди то со всех сторон гибнут !

Лерка Шуст

мне этого не знать

Вл
Владимир

а хто знает то ?

Лерка Шуст

может кто и знает

Вл
Владимир

скажи хто знает

Лерка Шуст

я без понятия

Вл
Владимир

плохо

Margarita "venera"

да....когда ...

Вл
Владимир

никто не скажет к сожалению ))))

Margarita "venera"

да,.... к сожалению