Ол
Олег

"Ребенок в Брянской области ранен по касательной. Это подтвердила его мама. Знаете, что такое "по касательной"? Это значит, что рассказ Губернатора, главы района, СМИ и всех властей об извлечении пули - просто тупая необязательная ложь. Вторая тупая, необязательная, но распространенная всеми федеральными СМИ РФ ложь. Про извлеченную из тела мальчика пулю американского производства. Первое - пули в теле не было."

Ответы
Ир
Ирина*Z

Мама это доктор.. ей точно виднее. .
да и пуля улетела назад.. ее теперь никак не обнаружить на месте..
Все ваши догадки это пустозвонство

Ол
Олег

ну и с той страны оружие...которой Путин продаёт газ..через Украину?

Ир
Ирина*Z

Это да.. против этого бардака даже нечего сказать.. тут я уже пас.тут мне и возразить нечем..
так называемые соблюдения договоренностей, чтобы показать какие мы исполнительные..
это же полный абсурд.
В любых договоренностях есть пункт о форс мажоре.
Почему до сих пор соблюдаем там, где остальные бы давно бы забили.. вот это для меня загадка.. да и не только для меня..

Илария Игнатенко

эх у распятого мальчика в трусиках,похоже появился братик?!А бабушек в огородах не расстреляли,а электриков прямо на столбах....🤣

На
Наталия

Так они так и не поняли кто это был, мальчик или девочка.... Разные источники пошут по разному и тут вопрос, а было это вообще?

Андрей Берзенин

Только последний подонок будет рассуждать о степени тяжести ранения ребенка. Не суть, касательное или пуля в теле.

Юрий

Вот мама ребенка так просто тебе рассказала,а вы такие гордые , херои) школьников обстреляли

Ол
Олег

а ты такой смелый...что в окопе сейчас! Пошёл нахуй чмо!

Юрий

Это ты чмо продажное, иди пану польскому попку вылижи а то без сала останешся

Сергей Иванов

Все не утихнешь.Разоблачитель.Ты вообще чего добиваешься,какого хера тут дерьмо мутишь.

Татьяна Морозова

читая ваши вопросы, только тогда понимаешь, какое счастье, что у меня дома ЭТОГО нет...))

~E
~ Eva Lansca ~

Но ведь дело не в этом ! А в том , что был факт нападения и убит отец этого ребёнка.

Ол
Олег

это так говорят! про ребенка говорили что в нём пуля НАТО ! Ты читала про пулю НАТО?!

~E
~ Eva Lansca ~

Да не читаю я это . А точнее , всё подряд. Эта "вода" в тексте для отвлечения от главного. Даа , не спорю , там как раз и прячут правду , в мелочах . Но в данном случае важен сам факт — граница не закрыта !

Сергей Владимирович

По касательной к костИ. Да и кому верить? Пересказывателю - журналисту?!

Робот Вертер

Какая сенсация, пуля американская. Типа, это не мы 😛 На воре шапка 🔥

Ол
Олег

вариант!) лупили сразу отводняк?!)))

Ол
Олег

*отводить от себя вину

Нурия Шагабиева

Какая разница , ребенок ранен и раненый спас двух детей.

Татьяна К.

ты ведь сам стрелял, точно знаешь...

Ли
Лина

НИКТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ

Nikola Mahkov

-не мешай--