Ирина Сергеева

В детстве вызывали Пиковую Даму и прочую ерунду... А теперь хочется вызвать Мистера Пропера, что б прилетел и убрал весь дом.😂

Ответы · страница 2
Соболев Валерий

а что вы хотели спросить?

Ми
Мир))

Я бы пригласила повара)))

Ирина Сергеева

☺️👍 У меня дети маленькие, поэтому уборка важнее пока.😂

Ирина Сергеева

Она к сожалению дома не убирает. Только няня. ☺️

Эп
Эпикуреец

Мечта лентяйки?🙄

Ирина Сергеева

Ох, если б лентяйки... Мамы маленьких деток😂 в период самоизоляции😂

Дмитрий Гильза

Лучше принять, джихад

Дмитрий Гильза

Так скоро залипают и вымрем как мамонты, а так придет, типа Ричард Львиное сердце и вырежет

Ali Na W

Точно! Надо погадать

Просто Ой,Но Не Наивный...

Так постучи

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну я лучше сам ..мне мальчики как то не очень

Ирина Сергеева

А не все ж равно кто убираться то будет? Мальчик, девочка... Главное, что б чисто было

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну былоб все равно то т.асю бы не заменили которая ходила по домохозяйкам предлогая порошок

Ирина Сергеева

да т. ася только асс предлагала... а это всего лишь порошок. а этот опа - и убрал все

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну он ток к женщинам ходок

Андрей

С мисис

Бабайкин Юрий

Лысого

Ирина Сергеева

Да все равно какого, главное , что б убирался хорошо.😂