А Не Скажу

В эти минуты идёт прямая трансляция со Святогорской Лавры . Успение Пресвятой Богородицы . А вы верующий человек ?

Ответы
Алексей Неважно

И чо там показывают? Как толпа стоит свечки держит? Можно от этого воду заряжать, или больным местом к экрану прикладыватся?😂 Я не верю в христианскую ложь😂

А Не Скажу

хмм ..два с плюсом ..садись

Алексей Неважно

И тут мимо, вы мне не учитель и не родственница, а просто агресивно настроенная дама, поэтому не вам мне оценки давать и не вам мне говорить что мне делать😜😂

А Не Скажу

послушай фейк ... ни один нормальный мужчина себя вот таким образом не будет позиционировать ... 🖼

Алексей Неважно

Послушайте дамочка, есши в вас кипит дерьмо, то это хороший показатель вашей веры и вашего воспитания, да в принципе и образования. Переходят на личности лишь те кому по теме сказать нечего! 😂 Мне вас жаль...

А Не Скажу

аналогично ..браво , за то что сумел озвучить мою мысль ..бестолочь

Владимир Забродин

мы все во что то верим, но вот не все верят в существование богов.

Владимир Забродин

А вера в богов суть долбоящеров

А Не Скажу

я с обычным восточному человеку относилась к вам с уважением , возраст собеседника для нас - не пустой звук ..сейчас же ..я вижу ..что вас посетил лишь возраст .... и деменция .

Владимир Забродин

А я вот ни когда не уважал глупых и недалёких людей. да. мне их жаль. но уважения они не заслуживают.

А Не Скажу

в ваших "мнениях " вряд ли кто уже нуждается ..от вас не добро ..а зло исходит ..Ныне живущим это не по нраву

Владимир Забродин

А вот здесь ты ошибаешься Вот почитай статистику:- Мы живём во многом: - Индуизм, в котором более миллиарда, живут в Ведах Буддисты, которых скоро будет более миллиарда, живут в Трипитаке. Мусульмане, которых более полутора миллиардов живут в Коране. Более трёх миллиардов людей живут в атеизме и многих. многих религиях, которых нет в библии и нет бога. Вот в каком мире мы живём. На Земле нас около 8 миллиардов - 1.5 миллиарда- индуистов - миллиард Буддистов.-1.5 миллиардов мусульман- 3 миллиарда атеистов.

Вя
Вячеслав

Я так и не научился верить. Похоже, что это не моё..

А Не Скажу

..бывает

Вя
Вячеслав

Это верно. Каждый сходит с ума по-своему..

А Не Скажу

Урод ..

Вя
Вячеслав

Да. И уроды тоже сходят с ума..

А Не Скажу

уродов ..таких как ты ..не лечат .

Никифоров Валерий

Нет , как вообще можно верить евреям ?

А Не Скажу

себе-то веришь?

Бабайкин Юрий

Без фанатизма

А Не Скажу

похвально, что без фанатизма

Ал
Александр

Не особо

А Не Скажу

нормально