Александр Ульянов

Как могли так надругаться над Лаврой в Украине?

–3
Ответы
Михаил Гехт

Прикол имнно в том, что надругается типо христианское государство. Если большевики боролись с религией, и это был официальный курс, то эти тупо отжимают для своих у кого могут. Бандостан!

Александр Ульянов

Брат, БЫДЛОСТАН. Красава.

Михаил Гехт

Есть такое слово "бантустан" псевдогосударства-резервации для диких негров.

Eлена Елена

Да. Это наша боль. А гребаный коллективный Запад, считающий себя светочем демократии, делает вид, что всё прекрасно и удивительно.

Ирина

нелюди...еще в 14 году 4 хохляцких потаскушки на поклонной горе крест спилили...выбор тогда уже был сделан🤷‍♀️они выше Бога

Татьяна Морозова

два момента в этой войне потрясли меня и никогда не успокоятся в сознании - это подрыв моста в Крым и Лавра в Киеве...(((

Александр Ульянов

Татьяна, здравствуйте, бесы они.

Татьяна Морозова

я много лет отслеживала историю изучения возможного строительства этого моста, побывала на моменте окончания его строительства ...НЕТ они не просто БЕСЫ...(((

Александр Ульянов

На самом деле это всё мелочи, они бегут в никуда, ведь если присмотреться, они в плане стратегической разработки и делают всё для России правильно.

Татьяна Морозова

а ведь МОСТЫ всегда были и есть в перечне *стратегический объект*...(

Ин
Инга

Одержимые...Им осталось только своих родных вырезать, кто против нацистов! И флаг в руки не забыть!

Александр Ульянов

Загнуться от радости такой, псы.

Ин
Инга

У них же есть отцы и матери,которые не поддерживают нацистский режим? Скоро и их уничтожат...нет слов...

Александр Ульянов

Это вопрос, сможет ли еврей выдержать плачь убитых матерей солдат, он же теперь богат.

Ин
Инга

Еврей-то при чем?? Почему его поддерживают на Украине?

Александр Ульянов

Лигитимная власть, Америка поддерживает в борьбе с Россией, для этого артиста и поставили.

Ин
Инга

Это всё понятно...а народ? Боится ?

Александр Ульянов

Не знаю, может и боится.

Татьяна Тышкевич

Над Лаврой никто не надругался. А вот тем кто арендовал Лавру, пора собираться восвояси. 🤷‍♀️

Александр Ульянов

Хорошо мы укропов убиваем.

Татьяна Тышкевич

Ну, а укропы вас. 🤷‍♀️

Татьяна Тышкевич

Что вы посеяли, то и пожинаете. То-ли ещё будет. 🤷‍♀️

Ла
Лариса

Вот восемь лет Донбасс расстреливали ниче,а попов тронули визг поднялся.Толку от них кому?

Александр Ульянов

Тронули веру.

Ла
Лариса

У каждого своя вера.А живые люди намного ценнее

Александр Ульянов

Да матерям мёртвых отпеть не позволяют наркоманы.

~E
~ Eva Lansca ~

А кто им запретит ? Что сейчас , например. в константинопольском Софийском соборе ?

Юж
Южанка

Сначала - мечеть, сейчас - музей... Но православную символику там не убрали. Просто добавили мусульманской атрибутики. Святое место и осталось святым...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Меньше смотри нагло и подло лживый путивизор с сукабеевой.Совсем сбрендишь.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Как ты резко зассала пидарасина,а такой храброй была.И куда всё делось.Херсон чей?А Крым чей?Отвечай ссыкуха эпучая.🖕🤣🤣🤣🤣🤣🖼

Александр Ульянов

Да пошёл ты.............

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ссышь мразь,а скоро уже будем отлавливать и я тебя запомнил.Такой карачун тебе устою,ты охереешь бельдюга поганая.🖕🤣🤣🤣🤣🤣🖼

Александр Ульянов

А я тебе в рожу дам.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В жопу ты и так всем даёшь.Ты можешь у меня только гордо отсосать,ссыкливая тварь.Адрес свой пиши.🖕🤣🤣🤣🤣🤣🖼

С Нами Бог

У них задача не надругаться, а доказать что они выше бога, но потом поймут 🙏

Александр Ульянов

Они бы ещё выше своих яиц попрыгали.

С Нами Бог

Прыгают, что бы жопу подставить

Александр Ульянов

Да, акробаты.

С Нами Бог

Ещё те, цирк шапито.

Александр Ульянов

Ну а как иначе, во главе же к(г)омик.

Fenix🇱🇹

Какое вам дело до Украины , Лавры и что там делается , это проблемы Украины .

Александр Ульянов

Ну а Вы как?

Fenix🇱🇹

Родные со мной , я помогла им бежать , прошёл год , живут у меня в квартире , работают сестра и тетя ,племянница учится в украинской школе . У них все хорошо.

Александр Ульянов

Рад за Вас, это хорошо.

Fenix🇱🇹

Да

Тина Тим

Все эти пляски им откликнуться очень больно, в нескольких поколениях.

Елена Чистякова

К власти пришли фашисты. А у них нет границ дозволенного

Ге
Геймер

в Украине запросто, потому, что на Украине такового не случилось бы

Сп
Спокойная

ну и ну, Геймер, если нет вменяемых аргументов, то поступать как герой Райкина, тоже не комильфо, а вот Шурик не прав, Урал был как пример, и не понять это только недалекому простительно

Александр Ульянов

Геймер, ты дурак🌹🌹🌹 это тебе😄

Ге
Геймер

чтд, прошу прощения, если оскорбил ваши глазки

Сп
Спокойная

ну кто тут дурак, вопрос спорный😂😂😂 тогда это тебе Шурик🍄🍄🍄

Ге
Геймер

Шарик, а это тебе 🖕🖕🖕

Галина Смирнова

Это же сатанисты-безбожники. Всё им воздасться сполна,пусть ждут.

Се
Серый

А они проверяют. Делают. а за это им ничего. Ещё хуже сделают

Се
Серый

И что?

Александр Ульянов

Загоняют себя в угол.

Се
Серый

Пока этот угол у них большой

Александр Ульянов

Обоснуй.

Се
Серый

Что обосновать? Безнаказанность порождает анархию

С К.

А в Турции разве не так поступили с православной святыней???

Юж
Южанка

Нельзя трогать святые места любой религии. Это варварство.

Зинаида Бадяева

Для нациков все возможно !!Фашист - он и в Африке - фашист !!

Виссарион

согласен...фсбешных попов давно гнать надо было в три шеи

Александр Ульянов

да ты ещё не сдох?

Алла Огрызько

Так они на 90% все истинно верующие, видимо крыша протекла

Александр Ульянов

Соглашусь.