Андрей

Жизнь ломает сильных, ставя на колени, чтобы доказать что они могут подняться. Слабаков же она не трогает, они и так всю жизнь на коленях.

Ответы
Гала Личман

Это только от части,т.к. "слабых Бог(Бог есть жизнь) делает сильными,а сильным показывает,что они не могут сами ничего...

Андрей

👍)))

Людмила

нельзя сильного,да и просто уважающего себя человека, поставить на колени. Не станет он и под пулей

Андрей

👏👏👍👍

Mарго Беккер

мутноваато..*жизнь*-то ни при чём-ЛЮЮДИ-лююди сами делают выбор..Или НЕ делают

Александр Мамедов

Жизнь ломает сильных? А где они? Навльный и Соболь.Собчак и Немцов.Смех.

Андрей

Без политики

Александр Мамедов

Да какая это политика! Это Гниль!

Андрей

👏👏👏👍

Александр Мамедов

Вслед за Луганском в столице Донецкой народной республики подняли российский флаг. Триколор установлен на флагштоке, где ранее находился флаг ДНР, отмечают в комментариях

Арина Богуславски

Здорово! Мне точно так же сказала таролог. когда спросила ее.

Андрей

☹️☹️☹️

Арина Богуславски

Она и сказала, что я сильная, я поднимусь.

Андрей

😂😂👍

Ма
Марина

Это как самовнушение для преодоления жизненных трудностей

Андрей

Где-то так)

Ма
Марина

Да

Андрей

))👍😚🌹

Ма
Марина

И вам спасибо

Андрей

👍👍👍

Анна

То есть смысл жизни в том,чтобы всех поставить на колени?)))

Андрей

Думайте как хотите , у меня свое мнение, и пусть оно никого не трогает

Анна

Тогда вам не стоит его выставлять на показ. Тем более так смешно. как в этой фразе.

Андрей

А вы у нас эксперт, или админ, знаете что задавать а что нет, если не хватает вам , что бы понять о чем вопрос ваша проблема. Прочитайте и подумайте, или вы думаете кто сегодня на ногах стоит, им с неба упало

Анна

А для этого достаточно быть просто посетителем сайта. Вы не заметили что сайт называется Обсуждай. И понимать тут особенно нечего. Глупая христианская теория что бог испытывает тех,кого любит трансформировалась в мысль что испытания только для сильных. Глупость. Потому что испытания,подвиги и прочее экстремальное поведение это результат чьей-то расхлябанности,глупости и недальновидности. Когда надо спасать ситуацию. И если это у человека систематически,то он часто делает глупости или позволяет их делать окружающим.

Андрей

🤝🤝

Татьяна Морозова

... да уж !! ...испытания приходят на долю, кто их вынесет...(( ))

Андрей

🤝👍👍

Татьяна Морозова

спасибо

Андрей

👍👌

Ду
Дульсинея

прям кладезь мудрых мыслей, с какого сайта дровишки?))

Андрей

С разных))))

Ду
Дульсинея

ясно...библиотечка просвещения ...разтудыт её в качель😀

Андрей

👏👏👏👏👍💋🌹🌹🌹)))

Юлия Морозова

Осталось определиться что есть Сила, с что Слабость ;/

Жа
Жанна

Ни кто нас в жизни не сможет,вышибить из седла....

Андрей

👍💋🌹))

~E
~ Eva Lansca ~

Как бы не так ! И слабаков ...опускает еще ниже.

Андрей

👏🤝👍👍

Ма
Майра

Люди очень часто сами ставят себя на колени

Андрей

Так думаете?)

Ма
Майра

Да.есть у меня яркие примеры. А есть такие которых гнут обстоятельства но они достойно это переносят

Андрей

)))

Ма
Майра

Почему смех

Андрей

Мне интересно кае они сами ставят себя на колени?

Ма
Майра

Долго говорить

Андрей

🤝👍

Roza Vetroff

...последние и так по уши в дерьма😎...

Андрей

)))))

Roza Vetroff

...😉...

Андрей

🤝👍😚🌹

Roza Vetroff

...БлагоДарю 🙏...

Андрей

🤝👍

Valentina Pakshina

...пытается ставить на колени...🤝

Андрей

Держитесь?)

Valentina Pakshina

А то!

Андрей

👏👏👍

Андрей

👍😚🌹)))

Надежда Тихонова

Теперь многое понятно😌

Андрей

🤝👍👍👍

Ол
Ольга

им плинтус ближе и родней

Андрей

)))))

Ол
Ольга

🤝

Андрей

🤝👍

Нина Ковалёва

Тогда вокруг одни силачи

Андрей

))

Галина Мазяркина

Как все это правильно....

Андрей

👍💋🌹))

Га
Галина-

Какие правильные слова

Андрей

👍💋🌹)