Евгений Жизнев

Наступает момент в жизни когда ты надеваешь свой лучший костюм и идешь в ЗАГС, где с улыбкой идиота подписываешь себе смертный приговор. Многих ли коснулась такая судьба?

Ответы
Мир

Г​оворит мужчина:

Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры.
Сорок процентов из них - психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остатке,
Да и из этих-то выбрать непросто.

Ответ женщины:

Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них - голубые,
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке

Ответ обоим

Сорок процентов из тех, что в колготках
Неравнодушны к любителям водки.
Любят порой голубых психопатки,
Правда у них с головой не в порядке.
Дуры всегда импотентов жалели
А идиоток придурки хотели.
В сумме, конечно же, нас - сто процентов:
Дур, идиоток, козлов, импотентов

Евгений Жизнев

Читал, крайности, но процентов 50 охватывают.

Elvira Pesotska

какой какой....приговор...что то вы напутали....сами пошли ...надели свой лучший костюм и с улыбкой...зметьте сами написали идиота....значит вы признаете....а причем же тут девушка...которая пошла...она не виновата...что с .......пошла.....

Евгений Жизнев

так зомби, а зомбирует девушка

Амед Хасиятуллин

Ну смотря кого ты выбрал ? Или тебя выбрали . Но из любых ситуацый котораю приготовила тебе жизнь Ты должен выходить победителем . А если не сможешь то ------ что тен

Евгений Жизнев

Победим

Амед Хасиятуллин

Молодец

Артем Игнатенко

Кто считает, что тем самым подписал себе смертный приговор, болван. Я сейчас смотрю на своих детей, а меня переполняют чувства гордости и радости!

Евгений Жизнев

Одно другому не мешает

Валерий Леонов

а граф Монте-Кристо..тоже ..получил смертный приговор..но нашел.в себе силы..стал общаться с мудрыми людьми..они и подсказали..выход

Евгений Жизнев

так и я

Валерий Леонов

ну так..потомок!

Ирина Зиненко

Почему же смертный? Как будто мужчин на аркане в загс ведут, к тому же в большинстве случаев мужчина инициатор женитьбы.

Иван Жоркин

В жизни есть только одна девушка -предназначенная тебе судьбой , и ты будешь счастливчиком , если ты ее не встретил))))

Евгений Жизнев

получается так, к сожалению

Bonifacius Primus

Улыбка говорит о ее хозяине. "Женитьба - дело серьезное!" ("Свадьба Бальзаминова"). Эраст Гарин (великий актер).

Олег Евдокимов

не ну попробовал !?! нормально ! девки вообще замуж выходят что бы взрослей казаться для окружающих !!!

Ольга Моргачева

Да, конечно, но моя семейная жизнь была счастливой, я никогда не считала это смертным приговором

Евгений Жизнев

да, ведь это о мужчинах, женщины в выинрыше.

Ольга Моргачева

Да уж какой там выигрыш, работать и содержать дом в порядке-это большое искусство, короче, цени свою жену!!!!!!!!!

Евгений Жизнев

ха, смешно

Ольга Моргачева

Спокойной ночи!!!!!!!!

Евгений Жизнев

Спокойки!

Алексей Еремин(Бердск)

Как видишь,я жив.И для этого мне пришлось развестись,спустя 23 года после подписи на ''приговоре''.

Евгений Жизнев

А я только готовлюсь, после 27

Алла Юзикеева

Развод тоже в Загсе дают....(если обоюдка и нет детей? Так о каком смертном приговоре...у вас речь?

Евгений Жизнев

Умирают устои, представления, вера

Алла Юзикеева

Поцветает похоть, ложь, обман, стяжательство и наглость...

Евгений Жизнев

С этим и столкнулся, целая клика единоверцев

Алла Юзикеева

В Загсе?

Евгений Жизнев

В городе

Алла Юзикеева

А....

Konstantina Petrakova

это если с разбега под каблук залететь..нормальные мужики ситуацию контролируют

Евгений Жизнев

значит нормальных - 1%?

Олег Тарасенко

Не грусти,развод будет приятнее и ты почувствуешь,что у тебя появились крылья!

Евгений Жизнев

Уже распрямляю

Олег Тарасенко

Удачи!

Наталия

А как насчёт мнения невест? Выходила за принца, а после загса поняла, что он.....

Наталия

Я за Рефа вышла...

Евгений Жизнев

Ну вот реформ и оказался

Наталия

Ага, а принц на белом жеребце- наив сопливых...необстреляных в любви, нетерпеливых. На хрена им этот принц и эта сказка?...Я такого не хочу, не та закваска!:))))

Наталия

А то!

Мухамбет Имангазиев

Мне повезло, мне кажется я подписал бессрочный обоюдовыгодный контракт

Евгений Жизнев

поздравляю

Лидия Ховрич

Человек сам выбирает: с какой улыбкой ему идти, куда и что подписывать...

Евгений Жизнев

Все так думают, поэтому и идут, не зная, что самообман.

Лидия Ховрич

Не все подписывают себе смертный приговор... кто-то подписывает себе путёвку в счастливую жизнь...

Евгений Жизнев

Ах кто то, этот мифический кто то, мы и ровняемся на этот миф, иначе не загнать бы в ЗАГС

Лидия Ховрич

Сколько же в Вас разочарования и пессимизма... Не удался брак? Но это не смертельно...

Елена

Объективно ответить не могу! Я по другую сторону баррикад! Удачи! 🌹

Евгений Жизнев

С приговором то какая уж тут удача

Елена

Ну! Неужели всё так плохо?!

Евгений Жизнев

спросите парня на эшафоте

Елена

Да!А вот сейчас один праведник меня "обкакал", за то, что высказалась против обязаловки похода в ЗАГС,он-таки прям бегом туда бежать собирается....Вот и пойми вас,мужиков!

Евгений Жизнев

Так уж трудно понять? Да, просто этот чел из кидалтов, знаю такие случаи, бывает и мужчинки хотят зацепиться за женщину браком, только вот длятся эта кутерьма недолго.

Елена

Так я ему так и написала, что у меня самой сын и я ему,ой как не советую, в ЗАГС торопиться! Так вот этот "мужчинка" меня плохой мамой назвал! А я точно знаю,что хорошее дело "браком" не назовут", сама эту канитель прошла - из-под палки мила не будешь!

Джо Сим

Примерил обручальное кольцо на палец. Почувствовал, как сдавило шею.

Евгений Жизнев

вот вот

Ася Мудрая

Бедняжка!!!не ту бумагу подписал...я подписалась только на счастье)))

Евгений Жизнев

На то и Мудрая

Ася Мудрая

)))))