Лара Милюкова

Реально взять ипотеку с плохой кредитной историей?

Ответы
Евгений Матиенко

набирают команду для организации сетевого бизнеса требуется старший менеджер в дальнейшем директор интернет магазина. Хотите попробовать? пока есть вакансия. нечего сложного обучение бесплатно. вложений не требуется кроме СОБСТВЕННОГО энтузиазма.

Иван Сергеевич Манин

это лишь один из аспектов. а их много-много больше.
1. сколько денег берёте.
2. на какой срок.

Al
Aleksii

Как минимум нужно уметь ду дать и считать,когда хочешь идти на такой отважный шаг

Черный Принц Принц

Если ты могла платить вовремя кредит, с чего ипотеку оплачивать будешь

Занкович Сергей

Возьмите микрозаймы в 100 разных конторках и насобираете на квартиру )

Александр Забелин

Нет.Да и оно эта обуза такой созданной природой для любви и не надо.

Владимир Клюев

в нашей стране и с нашим упорством можно в любое говно залезть...

Игорь Ежов

Да!сейчас сколько предлагают за деньги купить хорошую историю

Андрей Вшивков

Конечно! Левых контор много! Только запускаться отдавать!😃

John Ram

А реально надо оно вам? с плохой то, простите уж, историей...

Владимир Бойков

Она тебе нужна!!!!!! ВСЮ ЖИЗНЬ БУДЕШЬ ДОЛГ ОТДАВАТЬ!!!!

Александр Оводнев

У друга, который не знает о вашей кредитной истории

Денис Денисов

Реально,если вы не будете фигурировать в договоре.

Диман Диман

Ипотека что-то сейчас с ней проблемы она валится

Татьяна

Мне кажеться нет ничего не реального)))))))))))))00

Илья Хлыстов

Найти приключения на задницу всегда реально.

Тимофей Вяткин

Можно , если работаешь на гос предприятии .

Тень Призрачная

банки разные есть, попробовать можете

Лара Милюкова

В каком именно?

Тень Призрачная

начать надо наверное с тех, с которыми работает застройщик/продавец квартиры, а далее по списку

Илья Нарушев

Реально только откат хороший возьмут

Ислам Алиев

Нереального, практически, ничего нет!