Елена Прокудина

Если бы тебе предложили вечную молодость и кучу денег с условием, что у тебя в жизни никогда не будет интима, какая была бы твоя реакция?

Ответы
Александр Савенко

😇😇😇😇😇😇🍾🎊🍉🎉🏡🎁🐷🌹🎄🥘🥘🥘🥘🥘🥘🥘🍾🎊🎊🎊🎊🎊🎊🎊🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷😇🧗‍♀️🧗‍♀️🧗‍♀️🧗‍♀️🧗‍♀️🧗‍♀️

Анатолий Попов

Вопрос ну да интересный но в данное время нету интима а есть животный секс женщин нормальных каторые выносят детей тоже нету винить мужчин это теперь модно есть каторые больные старые читают если женился на молодой она ее это еще вопрос и большой

Aleksandrъ

Хорошо если перед этим есть дети продолжение рода . Ну ни чо ,яб согласился . Тогдабы получал удовольствие что помогаю своим деньгами людям ,дороги хорошие , школы построил , школьные автобусы в деревнях и т.д.

Aleksandrъ

Хорошо если перед этим есть дети продолжение рода . Ну ни чо ,яб согласился . Тогдабы получал удовольствие что помогаю своим деньгами людям ,дороги хорошие , школы построил , школьные автобусы в деревнях и т.д.

Александр Мартынов

Главное не вечно быть молодым или подобное!Важно быть любимым и самому Любить!А без нежности и любви никому нельзя!Если Вам человек приятен и нужен,всё или многое будет))И интим тоже))Деликатно и красиво))

Светлана Светлана

Согласилась бы. Куча денег поможет мне детей и внуков обеспечить, чтоб жили безбедно. Ради этого можно своей личной жизнью пожертвовать.

Наташенька

Это точно!

Ангел L

согласилась бы..а вообще то... в переводе интим означает - глубокий, внутренний, но многие предпочитают называть интим - близостью....🤔

Джалал Мусаев

я видел и деньги и многое в жизни но скажу одно человек и в старости может цвести как цветок главное что бы рядом была любимая семья

Александр Панкратов

Мне было бы достаточно вечной молодости и интима,а без богатства я жил ,живу и т.д всё же сэкс для меня неотемленная составляющая.

Виталий Богданов

Можно просто деньги. Молодость нужна женщинам. А мужчине при деньгах о возрасте думать не надо - желающие всегда найдутся)))

Asmadey Richard's

Я б сказал вы что с ума сошли в жизни всё можно нажить, а это от природы дано с этим никто не растанется никогда, даже вы!!!

Наташенька

Со мной все впорядке!

Asmadey Richard's

Ну вот, к чему нужна вечная жизнь, да и деньги

Наташенька

Большинство-"за"!

Ал
Александр

У меня есть та самая куча денег, я молод....а интим у меня тогда когда он мне нужен....на время... И другой жизни не хочу.

Ча
Чака

думаю, что большинство бы выбрало первый вариант, потому что проблему интима можно решить и в одиночестве)

Наташенька

ммм...не согласна с Вами. Я за любовь, интим, секс, ласки во всех возможных представлениях! Только не в одиночестве)))

Ла
Латифа

А мне интим не нужен,да и куча денег,что с ними то делать,так только на существование в этом некчемном мире

Занкович Сергей

Согласился бы с радостью, тем более, что интим можно купить, тем более если молодой и есть деньги )

Nelli Dzelme

Согласна с Андреем...

Робот Вертер

Ой, его столько уже было..!!!! Согласился бы сразу 😜😜😜

Еп
Епифания

Если крикнет рать святая:
«Кинь ты Русь, живи в раю!»
Я скажу: «Не надо рая,
Дайте родину мою». (с)

Александр Груздев

я бы заложил в ломбард молодость и деньги взамен на интим, получилось бы тройной эффект )

Александр Филатов

Нужно брать молодость и деньги всерано найдется кто решит проблему жизнь длинная будет

Elchin Tehmezov

Вечность мне не к чему, от денег не отказался бы. А интима и так не было 🙂 Где мои деньги?