Елена Прокудина

Если бы тебе предложили вечную молодость и кучу денег с условием, что у тебя в жизни никогда не будет интима, какая была бы твоя реакция?

Ответы · страница 2
Sh
Shaxnoz

Ни когда не хотела быть вечно молодой. Денег тоже можно заработать. Без интима нельзя

Sh
Shaxnoz

Энди айтаяпман😊 Я ещё и пела в хоре. Была солисткой

Supermax (B.m.v.)

Коил коляпман! Неч хил яна кобилияти бор?Истъедодли экан сану!😝😜

Sh
Shaxnoz

На пианино играю😂😂😂😂😂

Supermax (B.m.v.)

Ну ты ваще!Респект👍🌹

Sh
Shaxnoz

Спасибо 😊

Оле Лукойе

Ну тогда вечная молодость ни к чему и бабки пусть себе оставят,это дело наживное😉

Алексей Смирнов

)))))АД НА ЗЕМЛЕ!!!!!!ХЕРОВА ГОРА ВОЗМОЖНОСТЕЙ ПРИ ПОЛНОМ ОТСТУТСВИИ ИХ РЕАЛИЗАЦИИ))))

Вадя С Хитровки

Я и так всю жизнь без интима, ни разу "этим" не занимался, так что мне не привыкать

Виталий Царский

Не в деньгах счастье. Деньги всегда можно заработать, а без интима ни как нельзя.

Валера Парамонов

здоровье физическое и духовное включает правила интима,глупо отказываться

Кай Фрост

ну кучу денег в принципе можно и заработать, а вот вечная жизнь - это скучно)

Кай Фрост

в твоём слчае скорее всего да)

Кай Фрост

люблю менять стратегию поведения))

Наташенька

Да уж, с тобой как в игре, вовремя перестроиться, замолчать, заговорить, притвориться спящей?)))это утомляет. Но если иногда-заводит. Однотонность, обыденность, надоедает ужасно!

Кай Фрост

тут главное правильно выбрать момент) лучше один раз вовремя, чем сто раз правильно))

Наташенька

Опять согласна! Главное настраиваться побыстрее! Спасибо за беседу ооочень познавательную! До завтра? Спокойной ночи!

Владимир Сиднин

В жизни должно быть все, дисбаланс никогда ни к чему хорошему не приводил))))

Евгений Владимирович Ланщиков

Честно, я бы согласился. Обладать одним человеком - сложно, многими - скучно

Роберт Иванов

..пистолет с одной разрывной пулей в стволе, гранату-лимонку без чеки уже..

Владимир Новиков

Если, такое,..... только для достижения высших целей, нашлась бы миссия.....

Алексей Александрович

После 70, может и поведусь на такое объявление). Сейчас, однозначно нет)).

Ни
Николай

🤔я что кащей бессмертный?...😏да и баб люблю...😂как без них😍

П!
Плут !!!

Вечную старость и много интима а деньги заработаю ещё больше этой кучи

Бесик

Одиночество это место, где приятно побывать, но неприятно оставаться.

Валера Тен

Здраствуй Наташенька! Лучше интим, чем вечную молодость и богатство!

Наташенька

Здравствуйте! Согласна с Вами!

Валера Тен

🌷🌷🌷 это тебе от всей души!

Na
Natalia

пусть все идет своим чередом, как назначено или обозначено природой.

Ал
Александр

Куча денег это хорошо. Только зачем мне вечная молодость без интима?

Павел Петров

Поменьше балуйтесь наркотиками, а то всякая хрень в голову приходит

Купюрыч

Кроме интима в жизни есть хренова куча интересных вещей. Соглашусь.