Св
Светлана

Как взять и кординально поменять свою жизнь, уклад, профессию?

Ответы
Татьяна Зайцева

побыть с собой наедине....выписать на бумагу по очередности ,что для вас важнее всего на 1месте,2 месте и т.д....отложить листок.через неделю повторить это же задание,а затем сравнить...и так пошагово поймете чего вы на самом деле хотите.....бывает срабатывает смена работы,или замужество или развод,иногда просто ремонт....

Ва
Вад

это всё сказки - "начну с понедельника"... Ничего кардинального делать не получится, только если застрелиться, а всё надо мелкими шажками

Николай Лаvреноv

Лана, для этого надо сменить место жительства - переехать в другой город,а все остальное начнет получаться само собой))))

Николай Лаvреноv

😉 Просто бояться не надо. И если уж встала необходимость поменять жизнь - такое бывает то надо брать и менять)))

Св
Светлана

Верно. Спасибо за поддержку!

Альбер Джонджо

просто взять и поменять, надо только решиться на это и главное понимать -что хотим взамен ( что на что менять)

Св
Светлана

Да, спасибо. Собралась учить иностранный язык

Альбер Джонджо

ну это дополнение а не замена , Леди

Св
Светлана

Это пока на первом месте... Потом переезд и т.д.

Альбер Джонджо

тогда это первый шаг к переменам -и это уже хорошо

Св
Светлана

Знаю!

Иван Золотарев

Берешь, и избавляется от того, что тебе не нужно.Но это не так просто как кажется. На это уйдут годы.

Ва
Валера

Принять меры по новому месту пребывания, собрать узелок и уехать пробывать себя в другом регионе

Ва
Валера

Ну, хоть это вы понимаете

На
Наталия

Всему надо учиться

Св
Светлана

Верно

Ва
Валера

И не останавливаться на маленьких достижений

На
Наталия

Это обязательно

Еремей Перепёлкин

тупо уволится! при этом не подготавливая почву ! увидишь как всё поменяется в миг

Св
Светлана

Это уж очень круто...

Еремей Перепёлкин

бывало сидел без работы,приходилось в подмосковье,от железной дороги,в ораньжевой жилетке прокладки вдоль путей собирать за 500рублей! было и такое,что в течении 2 месяцев не мог найти работу,а потом нашёл и 4 месяца похал ,как папа карло за копейки по 12 часов 5 дней в неделю! и всё это проходило в диком дипряснеке,м после всех этих переживаний от меня сваливает моя бывшая сразу после дня рождения! так что подумай нужны ли перемены в твоей жизни?

Еремей Перепёлкин

или всё же стабильность получше будет?)

Св
Светлана

Ок

Михаил Филимонов

все возможно если есть желание главное точно рассчитать свои силы и способности

Сергей Гущин

Вам пошагый всценарио ? С дополнительными материаломи ? Или нсколько цитеа

Сергей Гущин

Вам пошагый всценарио ? С дополнительными материаломи ? Или нсколько цитеа

)..Александра) Саша Просто))

И надо это сделать... чем раньше, тем лучше... если уж появился такой вопрос))

Св
Светлана

Да, очень хочется...

)..Александра) Саша Просто))

Ну и делайте, чтоб потом не думать... а ведь я могла бы... могла бы сделать... вот никогда не понять значение этих слов... и сколько бы всего произошло!!!... но не происходит... пропускаются эти мгновения.... остаются... проходят... и время уходит.

Св
Светлана

Верно

Ёкарный Бабай

слишком много и сразу поменять хотите,а на это может и вся жизнь уйти...

Св
Светлана

Если меняешь по чуть-чуть, то все очень скоро превращается в обыденность...

Ёкарный Бабай

тогда нужно стать шпионом-разведчиком,у них там круто всё меняется☺️

Скорпион Иванович

Всё должно отвечать Вашим духовным и материальным потребностям!

Св
Светлана

Точно

Пётр Русин

сначала ответить самой себе-что хочу?? потом действовать!

Св
Светлана

Ок, спасибо

Андрей Рубанов

Нужны три составляющие: воля, желание и действие!

Сергей Михалыч Казарин

грамотёхи надо сначала поднабраться родная моя

Св
Светлана

Да, тоже так думаю

Сергей Михалыч Казарин

вот как тока поймёте , что земля круглая как блин и космоса нет, так сразу всё поменяется у вас

Св
Светлана

Спасибо! Буду грызть гранит познаний!

Bc
Bcyjdfz

Если очень хочется, значит надо это сделать.

Св
Светлана

Спасибо!!! И я так считаю .

Bc
Bcyjdfz

🌹 🌹 🌹

Bc
Bcyjdfz

👋

Вероника Василькова

Поменять радикально все сразу не получится

Св
Светлана

А очень хочется...

Вероника Василькова

Переедьте в другой город и начните все с нуля

Св
Светлана

Спасибо

Jama Khalimov

никак, поздно, раньше нужно было думать

Св
Светлана

Ранее все устраивало...

Jama Khalimov

время дорогая, время

ვასო წილოსანი

одним маxом и не слушать чужие советы