🧚‍
🧚‍♀️Ева

В тему о любви... посмотрела французский фильм «Сердцеед», с Ванессой Паради! Легкий, рекомендую... Расскажите как вам?

Ответы
Valentin Lesin

любовь должна быть тяжелой и трудной выстраданной...а так, что толку. А легкая, извините,в другом месте

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Фильм легкий , а не любовь

Valentin Lesin

тогда и говорить не о чем

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну так и мимо

Valentin Lesin

мимо...не люблю легко о серьезном

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Рада за вас

Valentin Lesin

вам того же

Artem Nikton

в первых минутах, показывают девушку, которая едет в Барханы, я бы от нее повесился сразу

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это не главная героиня)))

Artem Nikton

я понял

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это смешная фишка

Александр Вяткин

Всё бы вам только любоффф,любоффф. Рилика всё ето. О наиглавнейшем думать надыть.

Александр Вяткин

Ну ладно,любофф так любоффф... Обычно не соглашаюсь,но только сегодня,и только для Вас....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо!!)) Приятно когда мужчина соглашается)

Владимир Лукашев

Я рекомендую вам прочесть Библию. Там тоже о любви физической и духовной.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Читала и не раз, срасибо!

Василий Комышний

давно смотрел. Очень понравился. Ванесса, правда, страшненькая стала)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И была

Василий Комышний

Нет, когда она пела "Жюли такси" я её просто обожал))

Василий Комышний

нет, я понимаю что ей с тобой не сравниться, но, и всё же))

Василий Комышний

ото жж))

ست
ستانيسلاوس

Посмотрите Сердцеед 2018 года, отличный фильм, Жан Дюжарден играет

Сергей Задунайский

мне она не нравится......страшные зубы и слишком худое тело......

Телефонист Вася.а

Лучше посмотри" сука- любовь" .Жёсткий,но без розовых соплей.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Здесь тоже нет соплей!! Ну немножко в конце, а сюжет смешной!! Я так понимаю , вы не романтичный

Телефонист Вася.а

Совершенно.Но фильм классный,рекомендую.О любви.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

Михаил Андриянов

В тему о любви... посмотри "Унесённые ветром" с Вивьен Ли!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Видела и не раз))

Павел Мерзликин

Вы посмотрели - Вы и расскажите.)))

Кв
Квест

Вы ребёнок???????а есть ли она!!!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Есть

Кв
Квест

Наверно что из серии вай мой!!!!ну это сленг -красноречивей нет эпитета во всяком случае в моей жизни

Соболев Валерий

я только морозко смотрел.

Ка-Валерчик Гузенко

А я Бабник с Ширвиндтом !

...abuzer ...

а вам как понравилса?)

...abuzer ...

с еротикой или нет?)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не особо

...abuzer ...

взрослый любов или молодые?)))

Ва
Валера

У неё, песни отличные

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну пусть так

Ва
Валера

Вот и я вначале, так написал...между строк, что узнаваемая актриса и певица

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хорошо, слишком долго мы посвятили ей)))

Ва
Валера

Да

Ва
Валера

Осталось только фильм посмотреть и дам свою личную объективную оценку, не совпадающую с вашей

Сам Андерс'н

Расскажите как вам?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я порекомендовала, значит понравилось

Vitalii B

Посмотрю-напишу)

Kitton

Ванессу уважаю !

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нравится дырка между зубьев?

Kitton

Мне другая дырка более привлекательна ...правда не довелось! (шутка )😂 ....а вообще , как актриса вполне себе ни Че...на мой взгляд !👉✌️

Ел
Елена

не будусмотреть

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну и не смотрите

Ел
Елена

ладно

Ал
Алексей

стоит внимания?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Кому как.. мне понравился

Ал
Алексей

время будет ок