Ав
Автор

А вот счас тут тему видел и сам задумался...С точки зрения законодательства как пойдет, если пол меняет человек с мужского на женски, то пенсионный возраст ему тоже снижают? А если наоборот, женщина стала мужчиной, она попадет под обязательную службу в армии?

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Знаю Случай превращения девушки в парня. В армии не служил. А парень в девушку, им же меняют паспорта и имена. По закону на пенсию как женщина.

Малина Вареньевна

Будучи кадровиком попала на такой случай... женщине, которая стала мужчиной, выдали военный билет при регистрации смены пола.

Малина Вареньевна

я не в курсе... я кадровик

Ав
Автор

а собеседования проводите?

Малина Вареньевна

уже нет.. я уволилась..

Ав
Автор

и кем теперь?

Малина Вареньевна

допрос?))

Се
Семён

То-то я смотрю, педиков прибавилось... Я думал, что они толерастят просто так, а они за пять пенсионных лет оказывается!))

Се
Семён

Ну да: поколение без шапок породило поколение без носок... PS: а всё таки в розовых штанишках далеко не все гуляют.)

Ав
Автор

эти штанишки розовые нам еще отзовутся...нехорошим эхом

Се
Семён

А я предлагаю нетолерантно лишить всех нетрадиционных гражданства.)

Ав
Автор

так уже было..сначала одних, потом других..а потом всех подряд...история-она не учитель, она экзаменатор

Се
Семён

Репрессии - это не просто ужас толераста: это персональная ответственность каждого за содеянное. Это многих пугает.)))

Лана Шумко

Вообще-то трансвеститов не берут в армию!Лиц голубоватого отлива берут*если нет еще побочных секс заболеваний!!

Ав
Автор

а как они голубоватых узнают?

Лана Шумко

Да ни как*если латентный товарищщщ(а таких так много)!А есть жеманные*поведение выдает!Вот Соседов-журналист*его же видно!?

Ав
Автор

это пассивные, а активные ..они брутальнее чем сержанты

Лана Шумко

Так я же и написала-латентные*скрытые!У многих семьи*дети!А есть и пассивные скрытые*они только в своем окружении ведут себя по другому!Куда мир катится?

Ав
Автор

да я полагаю если мир разрушится, то не от пидоррасов

Геннадий Коновалов

Ну не в России же, у нас смена пола невозможна, это вроде не преступление, но никто вам не позволит, а убить могут.

Никифоров Валерий

Вон украина на израиль глядючи , вполне себе баб под ружье поставила . нам тоже пора опыт перенимать.

Ав
Автор

ну не зря же женщин называют некоторые двухстволкой..чем не ружбе

Та
Татьяна

Я только за то, что бы на олимпиаде, не участвовали переделанные мужики в женских соревнованиях.

Ав
Автор

а мне насрать на этищоу

Василий Бвс

В некоторых странах и пол менять не надо, только имя, и сократят пенсионный возраст

Василий Бвс

По очереди

Ав
Автор

да уж...мне с одной то не совладать уже

Василий Бвс

Есть такие, что ракрутят и до 5 раз

Ав
Автор

Точно Бес..Бес в ребро

Василий Бвс

И такое бывает

Михаил Великий

Не прокатит. Я у прапорщика спрашивал, хоть ты и пидор, но в армии служить должен.

Ав
Автор

😀😀😀

Rafail Kanyukaev

Назвался груздем, полезай в кузов, этот принцип должен работать

Ав
Автор

😀

Бо
Бока

Это Оно! Какой призыв. Таких в психушку определять надо

Ав
Автор

😀

Вера

Вопрос конЭчно интересный. 👍 Первый раз такое слышу.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

такие обычно пенсию получают с детства ...🤪

Константин

Таким образом они сохраняли строй и выиграли много битв. Кстати и древние Греки и древние Римляни поступали точно также. Посмотри их обмундирование. У них там тогда трусов не было...

Ав
Автор

кю

Константин

Матершинник! :))

Ав
Автор

кю

Св
Светлана_Светлана

Нужны Российской армии такие пиздодельные?

Ав
Автор

а я не про российскую армию, а вообще

Св
Светлана_Светлана

Ну вообще может и нужны. Они там где вообще - вообще без дискриминации.

Ав
Автор

😀

Ст
Степан

Ну да - назвался груздем, полезай в кузовок

Ст
Степан

согласен, и я лишь отреагировал на санитарный фургон

Эк
Эксперт

Ну вот. Груздей захотелось....

Ав
Автор

груздей под водку хорошо

Эк
Эксперт

И водку захотелось.

Ав
Автор

и мне тоже..странно

Вера Сергеевна-V

Эврика ! Прочтут ,а может призадумаются!)))

Ali Na W

Конечно, а как ещё, все прелести- подарок

Z-Мимокрокодил-V

Половые инвалиды призыву не подлежат.

Алиса Лиса

А это гениально! Сменить пол после 55)))

Lici Lici Z

Слава Богу, у нас пока геи вне закона!

Lici Lici Z

Мне тоже на них наплевать... Так они навязывают свои убеждения нормальным людям.

Ав
Автор

никто не навяжет, если сам не хочешь..мне с утра до ночи навязывают рекламу, кредиты, идеологию, пытаются привить ненависть к соседним странам, а я просто говорю в ответ..спасибо, мне не надо этого..я самодостаточен в своей голове ..мне не нужны пятиминутки ненависти или кумиры...

Lici Lici Z

Это вы -взрослый, сложившийся человек. А молодежь, как правило, глупа, и поддается на всякие провокации.

Ав
Автор

тут, кому как повезет...в мою молодость был культ силы, бруталов, коротких стрижек...розовые кеды были бы смертельны опасны для надевшего их в мои 90-е ...Но при этом все знали (зачем только ?) что пидоры собираются там-то и там-то..И что то никто из моих знакомых к пидорам не ходил

Lici Lici Z

🤷‍♀️