Ан
Антон

Тех слов где есть хоть капля яда.и в шутку говорить не надо!!!

Ответы
Снежана Фамилия

Слова ядовиты Антон -всегда,когда говорят слово -Да

Снежана Фамилия

и не всем доверяю свои машины

Ан
Антон

вот и возят приезжают .домой за мной.привезут отвезут...я электрик а бизнесмены водители.....сейчас вот одному бизнесмену большой цех электрофицирую..он его летом купил....уже процентов семьдесят работы своей сделал....освещение .подключение станков..и везде провода .да.кабели тянуть...короче работы много сделал в одиночку...

Снежана Фамилия

ты меня не знаешь,я из простых,но все сама протяну как знаю

Ан
Антон

конечно не знаю...так что сама скажешь то и узнаю про тебя....ну и я малость про себя расказал...

София

Надо быть добрыми!

Ма
Марта

👌 👍

**** Просто Отвечаю

ну да