..
....

Единственная битва,которую проиграл А.Суворов!))) Назовёте?)

Ответы · страница 2
Василий Стеклов

Придворная.

..
....

С женой

Дмитрий Краснов Z

респект обоим - хотя наверное одно проистекает из другого . лев толстой от жены убежал был не бедный человек . создаеться впечатление что идеал женщины это глупые толстосумы . про которых они потом говорят как они талантливы

..
....

Выходит так)))

На
Наблюдатель

на паркете

Се
Сергей

Ни одной

..
....

Была одна

..
....

И то верно)

Т*
Татьяна *

С женой

..
....

Правильно,Танюша)))

Ка-Валерчик Гузенко

5 евро !

..
....

Мало))

Ка-Валерчик Гузенко

Любой каприз , за ваши деньги ))((

..
....

Я женщина,я не плачУ))))

Ка-Валерчик Гузенко

А я не гусар ! Могу и взять ))((

Юрий Конкин

Жена

..
....

Первый правильный ответ из всех ответов...или вы в комментах прочли?)