Иван Иванов

На начало 22 года русские вооруженные силы насчитывали около миллиона чел,вопрос где они почему понадобилась мобилизация,если все по плану,ведь ни в чеченскую ни в афганскую войны мобилизацию не проводили ?

Ответы
Григорий Карпенко

Тезаурус! - это ответ. Разъяснение: нельзя в детском саду объяснить, что такое интеграл. ОТВЕТ2: В России было всё, однако разное время требует разной подготовки. Подготовка личного состава должна была соответствовать уровню проведения спецоперации. Возрастной ценз военнослужащих России должен был приведен в соответствие с возрастным цензом противника. Для людей не знакомых с военным строительством можно посмотреть как это делается в спортивных соревнованиях. Дети соревнуются с детьми. Кадеты соревнуются с кадетами. Взрослые соревнуются со взрослыми. Ветераны соревнуются с ветеранами. Инвалиды соревнуются с инвалидами. ВЕЛИКАЯ ТАРТАРИЯ ЗНАЕТ ЧТО И КАК НАДО ДЕЛАТЬ!

Иван Иванов

Пока ваша тартария пускает под нож своих граждан десятками тысяч но ты ведь из тех кто начнет соображать только когда получишь пакет с фронта с кем то из своих близких либо пока тебе лично не оторвёт ногу или руку .

Малина Вареньевна

Вы наверное забыли сколько границ у России? и все их нужно охранять! - друзей, как известно - нет, кроме Беларуссии..

Иван Иванов

Пардон но погранцы это не армия

Виктор Николаев

Простой, как советские три рубля. Ты смотрел на территорию России и её границы.

Иван Иванов

Мне плхую на вопрос отвечай старый жопошник

На
Наталья

Глобальная чистка... Да и армия разделилась... Россия против России...

Иван Иванов

Пока все сосут богатым

Antitролль. Игорь

А внутри страны кто будет, если всех на передовую?... Мозги включи🤨

Иван Иванов

А кто работать будет если всех на передовую мозги включи

Эвелина

русские может и насчитывали ..но рассейкие значительно меньше

Дедушка Старенький

Утилизировать излишки дееспособного населения.

Елена Белая

Тогда и срочную служили по 2 года

Иван Иванов

И что это меняет?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Беглых это вообще не касается

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Это чтобы ты спросил.

Иван Иванов

Ну я спросил Уася дальше что?