Галина Мешалкина

Надменные люди с высокомерным отношением к окружающим-общаться с ними сложно.При разговоре с ними ,ваш ответ ,является отражением вашей порядочности и способности постоять за тебя.Как вы противостоите высокомерию? 🖼

Ответы · страница 2
Антонина Найденова

Зачем?Естественное поведение и интеллект и так дает по морде.больше нет высоком..

Виктор Соловьев

Зачем противостоять?? Иначе получится в противостоянии -чье высокомерие выше......

Галина Мешалкина

Добрый времени суток,Виктор,-"противостоять" в моём понятии в данном вопросе,значит дать понять ,что такое общение неприемлемо,но сделать всё это тактично .

Виктор Соловьев

А что смущает .не так к вам обратились? Мне кажется все равно вы подходите с позиции что вы лучше его.....А слабо будет на внешнюю напыщенность отвечать на суть сказанного?.Это более эффективно

Галина Мешалкина

Сейчас,Викктор,уже ничего не смущает.Когда работала,на участке терапевтом,были такие пациенты.Да ещё коллеги "подбрасывали"своих скандальных(есть и такая категория!),но ничего...справлялась.Вот и интересно,как у других с этим...Но в основном, пишут,что не общаться с такими.

Виктор Соловьев

И вам всего наилучшего!!!!

Александр Петрачков

стараюсь игнорировать таких людей,и подыскиваю случай поставить его на место.

Галина Мешалкина

Вечера доброго,Саша!Спасибо за ответ! Вы молодчина!Я вот не смогу поставить на место...😞

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Лично я - стараюсь избегать встречи..а разговора - и подавно...Привет, Галочка.!!

Галина Мешалкина

Ой,ну хоть ладно,а то переживала,что задерживаю тебя!!😘

от чего....кровать - не убежит.... утром, в 9-ть - проснусь...и опять - КОМП...

Галина Мешалкина

Хорошо!Заглядывай с анекдотами!

как вспомню очередной анекдот - так и выдам...!!

Галина Мешалкина

Хорошо,Сашик!Договорились!

Любовь Адельшина

Интересуюсь,чем я так не понравилась с первого взгляда,обескураживает всех.

Галина Мешалкина

Ой,Любашик...как классно!!надо на заметку взять!!! 🖼

L….

Простотой и умом....пусть цуки сдохнуть от чувства собственного бессилия

L….

😊😊😊😊

Хильда

стараюсь перейти на шутливую волну, если не помогает, то просто исчезаю..

Николай Скороходов

да пошел он куда подальше ... я прекращаю общение с ними с первой минуты...

Галина Мешалкина

Мудро.Спасибо,Николай! 😊

Виталий Бугриев

Свысока. Чаще презрительно, ибо потому, что большей частью пустышки.

Владимир Новик

по поводу высокомерия обычно это только первое впечатление от чела

Галина Мешалкина

Может быть ,Владимир ,и так.

Геля Тучкина

Никак, чего с ними общаться) Послушала, если пришлось, да пошла))

Галина Мешалкина

Спасибо, Гелечка, за ответ! Настроения вам отличного и только позитива на сайте! ☺

Владимир

Никак. Обхожу стороной. Если не могу, то официальное общение.

Галина Мешалкина

Мудро,Володя,уважаю! Дня хорошего,приятного общения! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Анатолий Гусаров

веду себя,как обычно,якобы не замечая снобизма.Их это бесит

Валерий

примерно так же и отвечаю чтоб опустить с небес на землю

Галина Мешалкина

Спасиюо!Да,Валера,здоровья бы...а то ведь юбилей в августе-60!😆

Валерий

как кого числа у меня день рождения 23 августа

Валерий

понял не забуду у меня на цифры память еще раз здоровья

Галина Мешалкина

Спасибо,Валера!Всего доброго!!!😘

Валерий

☺️ ☺️ ☺️

Людмила Макарова

Страдаю внутри.Стараюсь не общаться с такими людьми.

Валерий Киселев

По-разному. Иногда смеюсь, иногда врезать хочется.

Галина Мешалкина

Валера,доброго вечера! Понятно,но я сидела терапевтом на приёме...и даже послать не могла(а хотелось иногда!) да и не умею... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Валерий Киселев

Говорят, бог простит. Хотя хочется, чтобы наказал и побыстрее.

Галина Мешалкина

Пусть это на их совести будет!Спасибо ,Валера! 😊

Олег Коноплев

Я с такими не общаюсь...Просто и тихо исчезаю)))

Галина Мешалкина

Привет,Олег! А как бы я на приёме!?🤣

Олег Коноплев

Привет,Гал)))Иногда внезапно исчезаю...Заказы по компьютерам)))

Галина Мешалкина

ПРветик,Олежик!Как ты?Потеряла...

Галина Мешалкина

Ну какой неуловимый ..Как ты сам то?!.

Олег Коноплев

В порядке)))Дом к гостям готовлю...Заедут)))

Любовь

Обличаю: Многие учатся, вашей надменности ...

День Сурка

поджопник - лучшее средство от высокомерия

Галина Мешалкина

Ну я не смогу слово то плохого сказать,а уж это и вовсе...

Галина Мешалкина

Ирония,да,возможно... Сарказм,тоже не моё.Спасибо вам!

Галина Мешалкина

Ну так как иначе..с людьми работала..не могла же я сидя терапевтом на приёме-рявкать?!

Сергей Михайлов

Не общаюсь с теми, кто мне не нравится.

Галина Мешалкина

Сергей,да ,конечно!Но приходилось-работала участковым терепевтом-редко ,но бывали такие пациенты.

Сергей Михайлов

С такими минимум общения, сам врач)). Только идиоты могут наглеть общении с врачом, особенно если придется ещё обращаться, а так обычно и бывает 😊

Галина Мешалкина

Вот-вот...сложно было.Вам,Сергей,здоровья,счастья,по минимуму проблем и берегите себя! 😊