Alex Sher

Предлагаю для взрослой компании игру, которая называется "Тигр пришел". Народ делает ставки. Потом сверху на деньги ставится тазик, наполненный водкой. Выбирается ведущий. Участники игры садятся вокруг стола и начинают пить, зачерпывая водку из тазика… Через некоторое время, ведущий объявляет "Тигр пришел!". По условию игры все участники должны залезть под стол. Через некоторое время, ведущий опять объявляет "Тигр ушел!", и все должны вылезти из–под стола. Все вылазят и продолжают пить водку… Потом опять — "Тигр пришел!"… Выигрывает тот, кто последним сумеет вылезти из–под стола.

Ответы
Бабайкин Юрий

Мы играли в такую...только не было "тигр ушел-пришел" а победитель просыпался утром под столом🤣☝️Привет Саня!

Alex Sher

Привет Юра, скажи жь интереснее чем дурацкие песни петь... Все равно больше куплета не знает народ нихрена

Вера Сергеевна-V

)))) Алекс ,это что-то новый у Вас репертуар ,но веселит и то радость )

Вера Сергеевна-V

))) Привыкли несколько к иному-юмор пока не осознали !Вам тоже понимающих собеседников !

Alex Sher

Вот вас увидел и понимаю в мире мало самородков, гениев и бриллиантов, поэтому так велика их цена)))

Вера Сергеевна-V

Будем радоваться тому ,что есть )))

Alex Sher

Канешно, пока радости есть))

Юрий Пономарёв

можно просто пить и закусывать.. без всей этой фигни...

Alex Sher

Это будет быковатая пьянка, с ором и мордобитием

Юрий Пономарёв

нет мы не агресивные.. но вот лазить под стол.. точно комуто морду набье сиди беседуй.. о философии .. ну о женщинах..шь....

Ав
Автор

а ведущий не пьет? Тогда это кидалово будет априори

Alex Sher

Кто то банк должен держать

Ав
Автор

а поэтому утром он объявит, что из под стола никто не вылез...и хрен кто попробует возразить

Alex Sher

Да убьют сразу как крысу

Ав
Автор

это если кто будет уверен, что он все помнит ...я бы не был уверен..а может он с проигравшим договорится ..типа пополам 😀

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я не только под стол не залезу, я со стула не встану.

Та
Танюша

Со скольки лет считаете компанию взрослой ?))))

Си
Силвер

Есть игра про медведей. Белого и бурого.

Alex Sher

Давай разнообразии наш пятничный вечер

Татьяна

А почему Тигр? Может лучше Свин?

Alex Sher

Вы играйте в свина, какие проблемы?

Татьяна

Никаких. Но где столько алкоголя взять?

Ге
Геннадий

Нагнать.

Alex Sher

Гена дело говорит, самое безопасное

Татьяна

Учтем

Св
Светлана_Светлана

О как. Ну и каковы результаты?

Андрей

у нас такая игра не прокатит!

Алла Митова

Это не игра. это пьянка.

Alex Sher

Ой ей

Ал
Алексей

аха когда все выпьют

Ал
Алексей

неа пить низя

Alex Sher

Тогда не пей

Ал
Алексей

аха . а что потом вспоминать буду как пахал всю жизнь

Alex Sher

Сочини Роман, как ты выиграл 10000000 в лотерею и сколько добра сделал своим односельчанам

Ал
Алексей

ха ха замучаешься .налезут как мухи на рану . всем нужно

R.

Выиграет ведущий.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Хрень какая то)))

Alex Sher

Зато как «упоительны» такие вечера

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Лучше в кастрюлю поиграть))) где ведущий загадывает слово, и нужно его изобразить без единого звука, остальные угадывают, в подпитии это очень угарно))) или на лоб прилепляют бумажку и ты должен угадать кто ты есть))тоже смешно)))

Alex Sher

Это не наше все

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Наше ведро и тазики?))

Лариса Новожилова

😳