Трезвый

ЕСЛИ: в 20 лет силы нет - и не будет; в 30 лет жены нет- и не будет; в 40 лет денег нет - ине будет; в 50 лет ума нет - и не будет; В 60 лет здоровья нет - и не будет; а чего не будет в 70 лет?

Ответы · страница 2
Зоя Овосиенко

Вы всё перепутали и добавили "отсебятины"... 😂

Зоя Овосиенко

Ум и УМение добывать САМОСТОЯТЕЛЬНО знания к 20 годам УЖЕ должны быть сформированы. Позже формируется только КОЛИЧЕСТВО знаний и расширяется кругозор.
Сексуальность же, определяется конституцией и природной особенностью, когда у человека нумерологически присутствует в большом количестве определённая цифра, которая отвечает за сексуальность и творчество. Так что ваш профессор (будучи профессором!), априори был творческим человеком, а, значит и вполне потентным.

Трезвый

У мужчин есть еще одна поговорка:"Курить бросил?- Будешь курить, пить бросил?- будешь пить, а если ...бать бросил- уже не будешь"

Зоя Овосиенко

Здесь дело не в "бросании" (секса), а в истощении организма. Кстати, больше курением, чем алкоголем. А также в природной конституции.

Трезвый

Смысл -то один .Если в 70 лет секса нет,откуда он появится?

Зоя Овосиенко

Да сейчас с сентября 1992 года на 800 лет вперёд у БОЛЬШИНСТВА будет Асексуальность (и с молодого возраста)...

Наталья Жульмина

Выше перечисленного и здоровья все это иметь

Лидия Агабалаева

А в 70 лет: Седина в голову, а бес в ребро!!!😊

Трезвый

Говорят ,это в 40-45 лет случается😄

Лидия Агабалаева

в 45 - ягодки....а вот в в 70-

Трезвый

Если секса нет - то не будет

Лидия Агабалаева

Ну если мужскую силу чувствуете, тогда почему не будет?

Трезвый

Кто даст после 70, если в это время никто не дает, или уже не может.

Евгения Никулина

Елки , но если ничего не было , то и не будет!

Надежда Кондратьева

Если у вас ничего нет то зря прожили жизнь

Надежда Кондратьева

Не скажите кто-то умом оставляет след

Трезвый

Кому это надо. Вы не замечали , что каждый успех вызывает огромную зависть, и люди всеми способами стараются гнобить создателя.Неспроста

Надежда Кондратьева

Зависть всегда была и будет. Но если ты талантлив это от Бога

Надежда Кондратьева

Его хоть вспоминают а нас и дети забудут

Трезвый

А вам это нужно? Герострат сжег храм Артемиды, чтобы прославиться.

Надежда Кондратьева

Саша мы далеко зашли. Удачи вам

David Shoumacher

А ничего не будет. Будет нормальная жизнь.

Валентина Ерефеева

надежды на вечную жизнь в царстве Бога .

Трезвый

Так и я про это. Как же ад? Геенна огненная, Судилище?

Валентина Ерефеева

А вот это всё есть . Бог сказал о нас пред Ним пишется памятная книга . И именно наши дела и будут предоставлены на суд . Мы и только мы , определяем своё будущее в вечности .

Трезвый

Мне непонятно только одно: Почему человек узнает о судилище, когда уже накосячил.Почему не знает с рождения, что будет судилище.Титьку сосать знает как, на бабу залезть, тоже, а что судилище будет, даже не догадывается?

Валентина Ерефеева

Если бы не стал ходить в садик много тоже не знал бы , а если бы не пошел в школу то и писать и читать не мог бы . Бог оставил Своё послание Библию и когда придет спросит с родителей , как они научили понимать Его , а не как куда то лазить . С твоих родителей за тебя , а с тебя за твоих детей . Вот такой расклад . Кто ищет тот находит .

Трезвый

А что толку если поздно. А если и родители про библию не слышали?

Нина Пенцаль

Ну что вы такой не оптимист? Нельзя так..

Трезвый

Это просто поговорка . Секса нет - и не будет

Светлана Стасюкевич

если в 60 нет здоровья, то не наступит 70

Трезвый

Секса если в 70 нет , то уже не будет

Светлана Стасюкевич

в 60 и без здоровья, секс есть?

Галина ****

Тут УЖЕ терять нечего....😃😃😃

Трезвый

В 70 жизнь только начинается...

Галина ****

Да вы что??!!😃😃😃

Трезвый

А вы не верите? Хотите объясню?

Галина ****

Да, я сама кому хочешь ,что хочешь объясню...😃😃😃😃😃😃

Светлана Коротких

а вот в 70 можно позволить себе ВСЁ!!!!!!

Светлана Коротких

Все можно изменить,пока мы живы..

Трезвый

В 70 уже ничего не изменишь, поезд ушел

Нелли К

ни того, ни другого, ни третьего... 😉

Любовь

в 70 ?? всего того...что перечислил

Любовь

ой...не говори.....у меня брат в 76 столько женщин менял !!!

Любовь

копирую.......а чего не будет в 70 лет?

Трезвый

Лень было писать если.Думал и так понятно

Елена Мансурская

что вы хотите да тебе нужен бабы

Трезвый

А где взять? хорошую женщину.

Трезвый

Так вся жизнь пройдет мимо

Ольга

а всё сразу каааак привалит ))))

Трезвый

Ха-ха-ха Об этом не подумал

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Похоже самой жизни и не будет

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

А у некоторых его не и в 40

Трезвый

Так и здоровья нет с рождения у некоторых

Людмила Столярова

не знаю напишите пожалуйста

Людмила Столярова

ну спасибо вы точно подметили

Ол
Ольга

оптимизма и чувства юмора

Трезвый

Говорят- если нет , то не будет

Kazbek Gabx

эта теория утопическая

Трезвый

Секса, если нет- то не будет

Kazbek Gabx

с сексом туда, сюда, а предыдущее утопия

Трезвый

Мне кажется 40 и 50 лет можно поменять местами,.Про жену в30 лет слышал много раз.

Людмила Огнёва

Всего перечисленного.

Трезвый

Сказано, что если нет , то и не будет, откуда появится? Все, кранты.