Фотиния

Как вы относитесь к критике в свой адрес,неконструктивной,а так.чтоб задеть за живое,унизить,повысить свою значимость?((не важно,на работе ,дома,,итд))не обращаете внимание,или даете отпор?

Ответы
Магомед Ибрагимов

ЗНАЕТЕ БЫВАЕТ ЧЕЛОВЕК БЫЛ НЕ ПОДГОТОВЛЕН СКАЖЕМ К ТАКОМУ УДАРУ И СКАЖЕМ УДАРУ СО СПИНЫ...И ЕСЛИ ДАТЬ ОТПОР НА ПОДГОТОВЛЕННЫЙ НАЕЗД ТО МОЖНО БЫТЬ НЕ ЭФФЕКТИВНЫМ...Я ХОЧУ СКАЗАТЬ МЕРЗАВЦА НАДО НАКАЗАТЬ...ТАКИЕ ЛЮДИ ОНИ ПОРТЯТ ОБЩЕСТВО И ПОСЕМУ ВЫ ДОЛЖНЫ ПОДГОТОВИТСЯ И НАНЕСТИ СОКРУШИМЫЙ УДАР И ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ В ОБЩЕСТВЕ ДАБЫ ОН В ЭТОМ ОБЩЕСТВЕ НЕ МОГ ПОДЫМАТЬ ХВОСТ...ИНАЧЕ КАК ГОВОРИТЬСЯ ОДНА ПАРШИВАЯ ОВЦА...НО ЕСЛИ ОН ПРАВ И ЕГО НАМЕРЕНИЕ НЕ СТОЛЬ ПОДЛЫ ТО НАДО ПРИНЯТЬ ЭТО...ПУСТЬ УКОР В АДРЕС ДРУГ ДРУГА СЛУЖИТ НАМ ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ СЕБЯ...

ⅅжекоб✭Умба

Если выступления в ваш адрес, носят именно такой характер, как вы описали, то отпор, это именно то, чего ожидают ваши оппоненты. Спорьте с ними, доказывайте обратное, организуйте контрвыпады, и вы прольете, тем самым, бальзам им на душу. Только полнейший игнор, способен нанести вашим оппонентам удар, более ощутимый, чем они адресовали вам.

Татьяна Зайцева

чаще пропускаю мимо себя,но если это повтояется-то триндец,я всегда знаю слабые стороны людей,не ору,а просто по больным местам прошлась и ситуация больше не повторяется...и важно помнить-каждый делится тем,чем богат....если есть конкретная ситуация-опишите....есть и другие способы

Татьяна Зайцева

значит,срочно применить юмор....женский коллектив-оооооооооооо-мука....не делитесь с ними ничем,всё хорошо,нормально,спасибо за комент и т.д....обязательно купите себе камень-Нефрит и носите всегда с собой,этот камень собирает весь негатив,мыть его под проточной холодной водой каждые 2 дня,когда камень переберёт зла-он уйдет....попробуйте пока это,если в течении 2-3 недель перемен не будет напишу-заговор....а так мысленно желайте им света,добра и любви....и помните-вас чужое говно не должно отравлять...пусть сами его едят...

Фотиния

,научилась отвечать ,тем же ((не понравилось!!думаю теперь поймут!!спасибо за ответ!

Надежда

этот метод используют старые и больные люди-энергетические вампиры. посмотрите книжку АСТРОГОРа с таким вот названием. я проговариваю такие слова ДАЙ БОГ ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ И ВНУТРЕННЕЙ ЖИЗНЕННОЙ ЭНЕРГИИ.во имя отца и сына и святого духа аминь. ЭТИМИ СЛОВАМИ МЫ ОТРЕЗАЕМ ЕГО ОТ СЕБЯ.

Фотиния

спасибо ((книжку обязательно посмотрю)

Надежда

Все что найдете Астрогора-все читайте.

Галина Стронс

Это не критика,а оскорбление и унижение.Желание возвысится над другим... Как к этому относится?Если человек знает,что ему не ответят на это (в силу разных обстоятельств) смотрю на него как на ущербного человека с кучей комплексов... Не связываюсь,но общаться больше не буду.

Серёга Шишкин

Как? Да я такую от домочадцев почти ежедневно слышу! Они в своём нытье уже до абсурда доходят! И ничего кроме смеха у меня это не вызывает, даже то что раньше по идее бесило! ))) Доходит до того что порой очень сложно не сорваться на ответный сарказм.

Ахтам Заманов

Раньше давал отпор, сейчас немного помудрел, даю времени упаковать в нужное для тебя русло эту ситуацию, взвалив её решение на плечи взорвавшегося, а если нет решения не обращаю внимание, со словами "и это пройдёт..."

Мила Бокарева

даю отпор. но в юмористической форме, по большому счету мне не важно их мнение, вот родных мнение важно, но, могу и рявкнуть в ответ, но отходчивая и быстро все прощаю, наверное мы просто все любим друг друга)

Та
Тамара

Надо давать отпор обязательно- потому чтобы поток отрицательной энергии ушел от вас туда,иначе вы принимаете ее и она притянет еще неприятности...но отпор конструктивный-а не слезы и обида с истерикой!!

Павел Гурович

Критика это не оскорбление. Это тебе указывают на твои недостатки или даже заблуждения. Оскорбление при этом не предусмотрено.
Оскорбление, стремление уничтожить морально или физически, это другое.

Николай Зинкин

в основном стараюсь осаживать ибо не фиг пытаться за мой счет самоутверждаться. а по вопросу как проехаться в ответ но болевам точкам данного индивида,так нас в Армейке психологи не зря учили)))

Jurii Zucenko

безмозглые люди ани думают толька о плахом и верят в это соотвецтвенно критикуют а грамотные всё видят и понимают кагда надо критикавать а кагда ненадо поэтому на дураков я необижаюсь

Галина

По-моему, когда на нее реагируешь, то даешь повод лишний раз тебя унизить, надо просто не реагировать, тогда и цеплять не будут, но сначала жестко поставить на место того, кто это делает

Любовь

Для кого ни клевета, ни оскорбление, не имеют значения, тот может быть назван, дальнозорким. Обижаться на оскорбления, значит примерять все те лохмотья, которые швыряют нам ...

Наталья Морхова

Я научилась пропускать мимо ушей(когда зто оскорбительно и ко мне не имеет ни какого отношения) мне просто смешно становится в таких ситуациях и жаль того человека.

Александр Недин

редко конфликтую,ну не модно сейчас критиковаться особенно себя,нужно уметь за себя постоять иначе лицо потеряешь свое,его нужно через любые трудности вынести

Света Чиркова

Это вампризм! Есть такие люди! Пальчики сложи в кукишь. Если " примешь бой"" он нахатается твоей энергии и ты ослабнешь. думая что победил словесной перепалке!

Анна Сова

Как я говорю, обижаются "горничные", а мне всегда, это было безразлично. Мне никто, ничего не подарил, кроме родителей,, кроме что родили и зубы сами выросли.

День Сурка

иногда агрессор добивается именно того чтобы на него обратили внимание таким образом поэтому его лучше игнорировать а эпилептоиду лучше дать пизды

Ирина

Игнорирую... , что ещё сильнее бесит "критикующего", чем отпор. А вообще, в таких случаях, не хочу опускаться до их уровня - это ниже моего достоинства!