Фотиния

Как вы относитесь к критике в свой адрес,неконструктивной,а так.чтоб задеть за живое,унизить,повысить свою значимость?((не важно,на работе ,дома,,итд))не обращаете внимание,или даете отпор?

Ответы · страница 3
Елена Делиянова

Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес. (Будда)

Аля Илюшина

стараюсь не опускаться до их уровня, просто делаю выводы и человек лишается моего общения

Фердинанд Франц Иосифовович

они не успевают донести до меня свои какашки, я кидаю гадов в ЧС не вступая в разговоры

Галина Алекс.

По ситуации . Мелкому пакостнику не обращаю внимание. особенно усердному даю отпор.

Обсуждайка

знаете.....как-то никто и никогда еще меня не критиковал....по крайней мере, в глаза)))

Фотиния

значит,вы уверенный в себе человек((бояться))

Наталья)))

Снисходительно отношусь . Человек тем самым признаёт свою слабость и поражение.

Фотиния

Хорошо,а если вас без повода дурой бестолковой назовут,как отреагируете?близкий человек,ему допустим не понравилась ваша точка зрения ,по какому либо вопросу?

Наталья)))

Просто попрошу обосновать ,если действительно не права ,даже и не обижусь.

Фотиния

не думаю,что люди которые сразу навешивают ярлыки.умеют,что-то обосновать?

Наталья)))

Тогда смотрите ответ № 1 ))

Флюра Юсупова

принимаю как очередной урок- не скандалю - улыбаюсь в ответ и делаю молча выводы

Виталий Табак

Отпор!!! Ни одно слово летящее в твой адрес,не должно менять твоё мнение о себе!!!

Сергей Малашкин

В споре нет победителей и побежденных. Есть сильнее орущий. Лучше просто уйти.

Воланд

Как аукнется,так и откликнется...иначе человек будет думать,что ему все можно

Чесноков Василий

Если обосновано стараюсь измееиться если не обосновано спорю преваже факты

Ок
Окей

По разному .смотря кто критикует .на самом деле не найдётся таких смельчаков

Александр Новиков

неважно какая критика если искать зерно то всё остальное не имеет значение.

Тамара Мартынова

По возможности переведу беседу на другую тему, но из списка друзей вычиркну

Vladimirs Cucukins

Больные и жалкие люди - что на них внимания обращать? Обращайте на себя.

Игорь Горячев

Просто так ничего не бывает, это ваша критика себя, только со стороны.

Игорь Горячев

Все события в своей жизни мы выстраеваем сами (мыслями, словами), так-что прежде чем очем-то подумать или сказать крепко задумался.

Игорь Горячев

Поменять мысли и привычки ,Ой какая не лёгкая работа и в один миг всё не изменится (а это ой как не просто).

Игорь Горячев

Если интуиция подсказывает, значит это действительно Вам не нужно.

Фотиния

ну,вот .что и следовало доказать!

Игорь Горячев

Поменяй негатив на позитив(не разочаровываться,а за все благодарить,что бы не происходило с тобой).Это уроки жизни.

Игорь Горячев

Попробуй посмотреть на ютубе клипы Сергея Чекалина(меня очень вдохновляет ,мир сразу меняется).

Наташа Журкина

Перехожу к взаимной неконструктивной критике с элементами сарказма

Muza

Я таких людей не уважаю, и стараюсь давать отпор, а иногда игнорирую.

Виктор Савёлов

Могу такой отпор дать, что в следующий раз критиковать не захочется!

Сергей Анахин

В 58 лет для меня это чушь собачья. Прошел огонь, воду и медные трубы.